Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 19:15

Люблю фантастику... Но в данный момент моя Душа просит развития и познания нового и неопознаного.

Книгу рекомендовали почитать. Уж и не вспомню кто и где. И вот теперь я могу написать отзыв о прочитанном.

"Империя ангелов" краткая инструкция общения со своим Ангелом. Я поверила. Но не всему.

И так о чем же книга? Не буду открывать Америку (кстати об открытии Америки там также есть информация Smile).

Так вот, книга о том как становятся ангелами
и что входит в его/ее обязаности.

В существование Ангелов я верю. И постоянно обращаюсь к своему.

Если верить книге, я обращалась и просила не совсем правильно. В книге есть "инструкция" как просить, как правильно загадывать желания.

Сюжет книги построен на жизни... Жизни земной и жизни небесной. Главные герои жизни земной, это три души, которых выбрал Ангел, главный герой жизни небесной для помощи, координации их жизни.

Нужно сказать, что Ангел сам уже прошёл свой земной путь и своими поступками заслужил стать ангелом, а не проходить реинкарнацию - перерождение Души в новое тело на планете Земля.

Теперь же задача Ангела заключается в том, чтобы помочь людям на Земле пройти достойно свой путь. Найти свой путь и предназначение.

Возможно, эта фантастика, но фантастика глубокая, философская.

Я рекомендую к прочтению книгу. Ну а я теперь читаю "Ящик пандоры" также Б. Вербера.

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Интересно
  • Легко читается
  • Поучительно для жизни
  • Расширяет сознание
Недостатки
  • Временами немного скучно
elena.shevaрекомендует
03.04.2021
Читала, но очень давно. Помню, что книга понравилась)