Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 15:18

А вы видели выражение лица этого мужчины в лифте ? Почему все обращают внимание только на довольную женщину? Предлагаю еще раз просмотреть ролик и обратить на бедолагу внимание! ( Фото униженного в конце отзыва)

Вам может показаться,что название моего отзыва звучит довольно грубо ,но правда часто звучит резко и грубо. Парфюмер Франсис Кюркджан нам рассказывает именно такую историю. Какой аромат , по мнению знаменитого парфюмера олицетворяет собой женский экстаз?

Франсис Кюркджан - парфюмер. Создатель этого аромата.

Только, боюсь, Франсис, в большей степени полагался не на свои представления о женском удовольствии, а на представления большинства женщин о нем...большинства,которые ,к сожалению о нем только мечтают... Мечтают так же,как героиня рекламного ролика в лице французской актрисы и модели Литиции Каста. Давайте с вами будем честными! Литиция в этом ролике представлена нам далеко не красавицей. Это заметили многие. Я даже читала несколько отзывов,в которых девушки этому факту были ой как рады. Они писали :-" Наконец то показали модель с нормальной внешностью, а не какую-нибудь красотку с пухлыми губами".

Она пыталась его соблазнить.....пыталась,как могла...

Литиция Каста снималась в таких фильмах, как "Улица наслаждения"," Порочная страсть", "Арлетти.Преступная страсть" и т.д. По-моему отличная кандидатура на роль девушки "Экстаза". Одна страсть ,да и только !А для того,чтобы угодить большинству женщин , хорошенькая Литиция превращается в среднестатистическую женщину тридцати лет , незаурядной внешности, с обычным лицом , пусть и профессионально накрашенным , которая неплохо одета, НО мужчину это почему-то не притягивает...последние несколько лет. Отличный маркетинговых ход!

"Елозиет и капашиться" Не знаю, есть ли такие слова в русском языке и как они пишутся. Не хочу узнавать, хочу ,чтобы оно перестало меня душить.

Сексуальная фантазия в лифте и нечто похожее на самоудовлетворение - неистовое капашение в белых простынях с таким вытянутым и топорным выражением лица, будто у нее "эти дни" и болит живот. Мне кажется,очень похоже...

********************

К слову, у Франсиса Кюркджана есть такой подсдвиг- постоянно брать на себя изготовление ароматов известных брендов. Когда-то он с этого начинал,а теперь уже ОНИ просят его приложить свою генильную руку к их новинкам. Наверно, Кюркджан никак не может свыкнуться с тем,что он Бог парфюмерии по сравнению с Армани-Диоро-Версачиевской сектой. И по старинке "подрабатывает" на стороне. У него представлена своя собственная коллекция ароматов и это ,действительно, еще тот экстаз. Но сейчас не об этом..

***********************

Мечтаю провести эксперимент. Взять мужчину, поставить его в лифт и запустить к нему женщину, которая только что нанесла на себя этот аромат и нажать на 32 этаж. Удачного полета ! *злобный смех*

Кстати,о мужском мнении. Хотелось бы оспорить еще один момент. Большинство отзывов об этом аромате ссылаются на мнение мужского пола,как исключительно положителтное. Здесь вопрос. Как вы считаете, это аромат:

1. Мужского вожделения женщины ,которая его соблазняет? Или..

2. Всего -лишь беспочвенная фантазия изголодавшейся самки, а мужик на самом деле вышел из лифта прлклиная про себя это утро?

В моем честном опросе из трех знакомых мужчин до 30-ти лет,этот аромат набрал -3 балла. (Минус три).

На последок фото того самого бедняги. Он даже и не представляет,что с ним сделала в своей голове эта женщина. Мало того,что чуть не умер от удушья, так еще и был мысленно трахнут.

Бедняга

Так как я стараюсь всем ароматам давать шанс и быть максимально объективной, хочу признать один его плюс. И это его финальный аккорд. В самом конце аромата звучит пачули и ваниль. Эта парочка здесь себя неплохо проявила. Но чтобы дождаться их выхода на сцену, приходится больше трех часов "наслаждаться" дешевым спектаклем.

Достоинства
  • Если вам такое нравится,то он долго держится
Недостатки
  • Вызвал головную боль
  • Отпугивает нормальных мужчин и привлекает маньяков
  • Удушливый
Natalia_Morenaрекомендует
11.11.2017
А я не видела эту рекламу и слава богу! Плохая игра актеров, а духи все равно захотелось попробовать, для зимы наверно пойдут.
12.03.2021
Реклама дурацкая,а духи классные,аромат можно регулировать нанесением.Если один пшик,получается лёгкий ,тонкий шлейф,едва уловимый.У меня холодная кожа,на мне сидит прекрасно,надышаться им не могу.