Опубликовано 8 Март, 2021 - 15:53

полгода или более

С данным шедевром я познакомилась летом 2019. И была под сильным впечатлением еще довольно долго. Всех хороших друзей и знакомых пыталась познакомить с сериалом. Не так важно нравится кому-то мультипликация или только фильмы - эти серии зайдут всем. И естественно у каждого будет своя любимая.

На сколько я знаю, одни люди решили запилить анимацию со всего мира просто дав вечную тему "любовь, смерть, роботы", на которую просто студии могли придумать все что хотели донести и чем похвастаться. Так в первый сезон вошло 18 серий от разных стран. Хронометраж у серий довольно таки разный, какие-то серии могут вам показаться очень короткими. Однако захватывающий сюжет не даст вам оторваться от экрана.

Рисовка абсолютно разная и если вы играете в какие-то видеоигры, то вполне даже можете с чем-то сравнить. Так же есть серии с актерами, которые для данного времени тоже имеют свою популярность.

Интересный момент, когда я смотрела серии первый раз в захлеб, то думала, что все серии связаны друг с другом и просто истории разного времени но об одном и том же, либо с разными вариациями ( в зависимости от того о прошлом говориться в серии, о будущем или возможном настоящем).

В какой-то степени истории выглядят нереальными, хотя вполне возможные некоторые в будущем. Не все серии имеют под собой литературную основу книжной истории, но есть и такие (вы можете найти о них информацию на ютубе, либо в книгах, если заядлый книголюб). Т.е. некоторые истории реально до выхода сериала имели автора и свои нюансы в книгах. Попробовать сравнить книгу и серию иногда бывает интересно.

К сожалению многие серии оставляют громадное пространство для раздумий и фантазий "а что было дальше?". Честно, иногда хотелось бы какой-то завершенности. Может конечно какие-то отсылки будут во втором сезоне, но это пока не известно.

Есть серии 18+, поэтому родителям рекомендую сначала самим ознакомиться с данным материалом, а потом уже показывать приемлемые серии детям к просмотру.

Достоинства
  • Большое количество серий в сезоне
  • Великолепная графика
  • Вызывает эмоции
  • Интересная идея
  • Интересный сюжет
  • Новаторская идея
  • Обособленные серии
  • Отличное музыкальное сопровождение
  • Попадаются интересные сюжеты
  • Разнообразное графическое исполнение
  • Шикарная рисовка
Недостатки
  • Маленькие серии, не успеваешь покушать
  • Недосказанность историй
ВерикVoronрекомендует