FAR CRY - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Crytek

• 24.08.2021
    Всех приветствую! Вот и настал тот момент, в который я до последнего не верила. Я, таки, решилась на тесное знакомство с миром Far Cry . Для меня такое название игры всегда было на слуху - взять хотя бы детство, мой брат на компьютере только в Фар Край и играл.
  • Привет! Забавно, здесь нет отзыва на первую часть игры. Да будет он! Пишу по горячим следам - прошла ее только что. Сразу скажу, что в далеком 2004 году в игры я не играла и уж тем более, в Far Cry, то есть прохожу я ее впервые в 2017 году. По сюжету вы Джек Карвер, бывший спецназовец.
  • 30.01.2019
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня поговорим о игре вышедшей 23 марта 2004 года. Игровое сообщество встретило детище Crytek довольно горячо и та смогла посоперничать с Doom III и Half Life 2 вышедшеми в этот же год.
  • 06.12.2019
    Это суперхит 2004 года, который был во всех компьютерных клубах. В отличие от Крайзис 1, здесь была отличная производителньность. Впрочем, в качестве бенчмарка её тоже использовали как надо.   Например, обратите внимание на детализацию скелета. 15 лет назад.
  • Всем привет! Сегодня я хочу написать об игре Far cry возможно, кому то эта игра нравится, но не мне, стрельба напоминает Counter Strike, сюжет не очень. Всё слишком затянуто и скучно, у меня в игре вообще в самом конце после убийства учёного игра вылетает.
  • 23.01.2010
    Far Cry — трёхмерная стрелялка от первого лица. Вы играете за бывшего спецназавца, который попадает на тропический остров и должен найти и спасти красивую девушку.
  • 23.03.2018
    Игра отличная огромная игоровая площадь. Функционал и сюжет проработанны на 5. Интересные персонажы характер каждого ьыл четко раскрыт. Где еще встетите тигров и ети. Красивые пейзажи с горами. Разнообрази оружия и вариативность прохождения. Если хотите стелс если надо пошумите и взорвите все.
  • 09.06.2015 - 07:13
    На самом деле, игра нормальная.
    С самого начала, вам предлагают выбрать персонажа за которого вы будете играть. Вам показывают досье, где коротко описана жизнь кандидата и его принципы, если таковые имеются. Смысл в этом только один, либо вы будите видеть татуировки на своих руках, либо нет.
  • 24.06.2014 - 20:04
    Шедевр. Атмосфера. Графика
    Впервые запустив игру, первое, что бросается в глаза - это сочная и красивая графика. Второе, что замечаешь, это действительно крутую озвучку от "буки".
  • 02.12.2018 - 00:49
    Far Cry 3. Дичь повсюду – повсюду Дичь. И это всё благодаря этой захватывающей игре!
    Игра. Сюжет. Нарисовано огромное количество игр, однако не всегда в них можно найти качество. Поэтому стараюсь найти в этой песочнице самородок, и, если камешек понравился, разглядеть его со всех сторон и в подробностях.
  • 23.06.2015 - 22:04
    Надоели джунгли? Тогда вперед - в Гималаи, да верхом на слоне!
    Серия Far Cry продолжает развиваться, и это не может не радовать. Я не могу сказать, что четвертая часть получилась лучшей из всех... Но точно не хуже предыдущих! Как говорится, сделано в лучших традициях. Это огромный открытый мир со свободой перемещения.
  • 15.03.2015 - 19:45
    Киберпародия на Far Cry!
    Честно говоря, не знаю с какой целью Ubisoft создали это творение, но хочется сказать им только спасибо! Это откровенный стеб на штампами фантастических голливудских боевиков и современных игр. Так что разработчикам нельзя отказать и в самоиронии.
  • 04.02.2017 - 20:22
    Пещерный фар край – моя твоя не понимай! Far Cry Primal – лучший способ превратиться в обезьяну!
    Я не то что бы заядлый игроман, но время от времени не прочь погонять по виртуальной вселенной, если, конечно, игрушка хорошая, не примитивная мясорубка, а с умом сделанная, продуманная, правдоподобная, с интересным сюжетом. Такая игра, на мой взгляд, не хуже иного приключенческого романа.
  • 23.04.2018 - 08:59
    Одна из самый красивых и захватывающих игр 2018 года! Отличный шутер в красивом открытом мире с зашкаливающим патриотизмом и колоритным злодеем! Сектанты, рыбалка, бейсджампинг, четвероногие напарники, блажь и антураж.
    Исповедь геймера Начну с того, что я - игроман. Страсть к студенческим дискотекам обошла меня стороной, но виртуальная реальность накрывала с головой - ночами я играла в любимые игры. 2009 год. Кто-то тратил стипендию на шмотки, я же подкопила и собрала комп.
  • 19.09.2019 - 10:50
    Жизнь в розовом дыму
    О своей избыточной вторичности "Far Cry New Dawn" поведала с самого момента анонса. Розовый стайл под "Rage 2", округ Хоуп из пятой части, те же персонажи, даже главный злодей Иосиф Сид - живой и здоровый.
  • 11.10.2021 - 17:29
    Far cry 6: Долгожданное тропическое продолжение знаменитой серии игр
    Всем шалом! Сейчас расскажу о Новейшей игре серии Far Cry. Поговорим о ее плюсах и минусах Игра - новый приключенческий экшен-шутер с открытым миром. Действия происходят на тропическом острове Яра, на котором правит жестокий диктатор, которого, по традиции серии, придется свергнуть.
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 06.11.2021 - 05:21
    Как быстро угробить кисти рук за 500 рублей в месяц? Just Dance Now!!! (Отзыв об игре без консоли)
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением об игре, которую я импульсивно купила в приложении и пожалела об этом через час   Об игре Just Dance я узнала на сайте Twich, там это выглядело так весело и интересно, что мне захотелось попробовать.
  • 23.10.2021 - 17:11
    Бубонная чума, полчища крыс и Инквизиция на хвосте. Одно страшнее другого.
    Всех приветствую! "A Plague tale: Innocence" (или, говоря по-русски, "Чумная сказка: Невинность" ) - это компьютерная игра, вышедшая в свет в 2019 году; сыграть в неё мне посоветовал один мой единомышленник, и я почти не сомневалась, что "Чумная сказка" сможет меня впечатлить - несмотря на то что…
  • 11.11.2021 - 06:31
    Повелась на рекламу Homescapes, решила скачать, а игра оказалась другая. Создала свой союз, который выигрывает на турнирах. Мои лайфхаки прохождения уровней и побед в состязаниях. Теперь Остин стал причиной моей бессонницы
    Привет, я игроман с большим опытом начиная с Денди в детстве и заканчивая любимым варкрафтом , с которым я провела много лет и завела много друзей. Позже, когда времени сидеть часами в рейдах не стало, но поиграться хотелось, в ход пошли игры на телефон.
  • 01.10.2021 - 20:11
    Монро в стране чудес.
    Всех приветствую! Игра "The Unfinished Swan" (которую на русский язык перевели как "Лебединый эскиз", что не совсем корректно, хотя красиво по звучанию) на самом деле на слуху у меня была довольно давно, но сыграть мне в неё захотелось после того, как я познакомилась с игрой What Remains of Edith…
  • 22.11.2021 - 14:34
    Завершение приключений Геральта из Ривии
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о завершении этой трилогии игр. Информация об игре: Игра 18+ . В ней присутствуют мат, жестокость и секс. Так что для детей не рекомендуется . Сюжет. Это продолжение первых двух частей.
  • 14.10.2021 - 20:04
    Игруха, у которой больше 30 ТЫСЯЧ положительных отзывов. И после которой хочется кинуть в стекло телефона чем-то тяжелым. Как это совмещается, не пойму
    Добрый день!Перед тем, как отправиться на первую прививку от КОВИД, я решила подготовиться и найти себе легкое и необременительное занятие.В игры я не играла со времен университета, но мне всегда нравился жанр "поиск предметов".Ну вот, нашла Manor Matters, установила на айфон.
  • 25.09.2021 - 13:40
    Душераздирающая история одной семьи. Родовое проклятие или череда случайностей? Игра, в которой нет однозначного ответа.
    Всех приветствую! Игра What Remains of Edith Finch , как я успела посмотреть в интернете, выйдя в свет в апреле 2017 года, успела произвести настоящий фурор среди игроков, хотя так и не обрела мировую известность.
  • 11.11.2021 - 21:43
    Самая качественная игра, которую я видела. Прям восхищаюсь! Без рекламы! Секреты и мой опыт, как легко проходить уровни.
    Играю около года, прошла больше 5000 уровней, потратила дни впустую, но продолжаю играть, как сумасшедшая ))) Название: Gardenscapes. Перевод: Есть, кстати, подобная этой игра Homescapes, но мне она не зашла - графика показалось хуже, как будто детская игра.
  • 30.10.2021 - 16:06
    Страшно, вырубай! (с) Испытай свои нервы на прочность в игре Find Yourself. Жуткий клоун и прилипчивый тощий монстр скучать не дадут.
    Всех приветствую! Несмотря на то что в России Хэллоуин как таковой не отмечается, тем не менее в магазинах всё равно можно найти тематические товары, а в канун Дня всех святых попасть на хэллоуинские вечеринки, которые регулярно устраивают развлекательные заведения города.