Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 12:06

250р

Всем привет Smile

Все мы знаем, что возраст женщины выдают не только ее морщинки на лице, но и руки. Если на лице мы можем сделать макияж, то за кожей рук только хорошо ухаживать.

И чем раньше начать уход, тем лучше и моложе будет выглядеть кожа Smile

Поэтому сегодня я расскажу об интересном креме для рук - Farm stay visible difference hand cream Black Pearl.

Страна: Ю. Корея

Бренд: FarmStay

Объём: 100 мл

Стоимость: 250р

FarmStay Visible Difference Hand Cream Black Pearl — это увлажняющий крем для рук с пудрой чёрного жемчуга. Он активно увлажняет, разглаживает и восстанавливает кожу, повышает её упругость и замедляет возрастные изменения.

Крем выпускается в красивой пластиковой серебристо-голубой тубе с изображением черной большой жемчужины в море. Ее очень удобно ставить за счет достаточно широкой крышечки, которая закручивается.

Сама туба упакована в картонную коробку с аналогичным изображением. Очень приятный дизайн и красивое сочетание цветов.

Сзади на упаковке есть описание на русском, способ применения и состав на английском языке.

Активные компоненты:

Состав не сильно большой и богатый, поэтому можно выделить 3 активных экстракта, благодаря которым крем работает.

Пудра чёрного жемчуга. Жемчуг обладает отшелушивающим и биостимулирующим эффектом. Он способствует устранению омертвевших клеток, осветлению кожи, активизации кровообращения и стимуляции биологических процессов. Пудра чёрного жемчуга укрепляет поверхность эпидермиса, делает её более упругой, придаёт рукам ухоженный вид и лёгкое сияние.

• Экстракт листьев зеленого чая. Этот ингредиент обладает мощным антиоксидантным эффектом. Он оберегает кожу от свободных радикалов кислорода, замедляет процесс старения, повышает гладкость, упругость и эластичность кожи.
  • Экстракт розмарина. Розмарин укрепляет и улучшает здоровье кожи, останавливает воспалительные процессы, успокаивает раздражения.

Текстура и аромат:

Текстура очень нежная и легкая. Сам крем белого цвета.

Аромат косметический, не сильный, но немного напоминает какой-то детский крем, но это не критично, на действие это не влияет.

Распределяется очень экономично и легко. Не жирный и не оставляет липкой пленки.

Результат:

На самом первом фото видно морщинки и сухую кожу рук. Не могу сказать, что моя кожа всегда очень сухая, но после душа или мытья рук именно такой эффект.

После нанесения крема чувствуется увлажнение, кожа очень мягкая и нежная. Кожа приобретает естественное сияние, как и обещано в описании.

Единственный минус - он именно увлажняет, но не питает. Поэтому если у вас очень-очень сухая кожа, возможно будет недостаточно питания. Но мне результат понравился и его видно на фото.

Поэтому крем для рук могу смело рекомендовать Smile Он будет отличным помощником для профилактики морщинок и даст коже сияние и увлажнение. Свою цену за объем 100 мл оправдывает.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Мягкая кожа
  • Не липкий
  • Полностью впитывается
  • Убирает морщинки на руках
  • Экономичный
AlyaskaDKрекомендует
27.12.2019
Какая хорошая консистенция, а главное совсем не липкий - люблю такие крема)
и я Wink
27.12.2019
Хороший крем, надо будет попробовать
обязательно попробуйте )
27.12.2019
Мне тюбик очень понравился и консистенция
27.12.2019
он очень легкий, но классно увлажняет)
27.12.2019
Да для меня питания будет не хватать в зимнее время,уж очень сухая кожа на руках.А вот весной я думаю он подойдет отлично.
27.12.2019
да, для сухой кожи стоит рассмотреть что-то другое
27.12.2019
Кожа рук после нанесения крема заметно преобразилась!
да Love
28.12.2019
Приятный крем, и для подарка отлично, упаковка красивая.
07.01.2020
Знакома с этим брендом, пользовалась кремом для лица с зеленым чаем) У них хорошая продукция в целом, присмотрюсь к такому крему)