Опубликовано 14 Июль, 2020 - 07:12

Жарко, да?..

Пьём мы много сейчас. И обычно я хватаю в магазине формат бутылки удобный, чтоб использовать здесь и сейчас. С "Эдельвейсом" моё знакомство началось с полулитровой пластиковой бутылочки, купленной в любимом магазине .

Выпита она была на раскаленной улице за пять минут.

И это при том, что наш местный бренд разливает аналогичную водичку по вкусу и составу аналогичную, но по цене в полтора раза выше. Вот такие чудеса ценообразования.

Вчера же прикупила эдельвейсовскую минералочку в максимальном пока виденном мною формате 1,5 литра.

Как видите, пьётся она на ура! Вкус приятный, слегка солоноватый, но без перебора.

И чуть подробнее:

Вода газированная. И, несмотря на предостережения диетологов, я отдаю предпочтение именно такой, с газом! Она лучше утоляет жажду, напиться (особенно если она охлаждена) можно меньшим количеством. Соответственно, меньше нагрузка на почки.

А если вода теплая, то она может послужить и отличным тоником! Проверено на себе!

И уж если барствовать и баловать личико по полной, то и умыться ею приятно и полезно. Тем более, что цена, весьма бюджетная, к этому располагает.

Конечно же, к покупке рекомендую. Твёрдая пятёрка!

Достоинства
  • Неплохо утоляет жажду
  • Низкая цена
  • Хороший состав
Lottaрекомендует