Опубликовано 15 Август, 2024 - 17:27

несколько дней

Так получилось, что мой предыдущий погружной блендер сломался, и сломался очень не во время, как раз во время "закаточной программы". Сейчас сезон помидоров, и я настроилась делать томат и аджику на зиму, а без погружного блендера здесь ни как.

Было принято решение срочного приобретения. Обычно я большинство товаров заказываю на маркетплейсах, но тут нужно было срочно.

Купила блендер в "М-видео". Выбрала этот магазин, потому что буквально на днях, мой молодой человек купил мне в подарок сковороду за 3000 руб., и оказалось, что при регистрации в мобильном приложении при первой покупке приходят бусные баллы в размере 500 руб., то есть сковорода ему обошлась в 2500))) Я решила, что тоже воспользуюсь этим предложением!

Не все так просто оказалось в моем случае. Дело в том, что у меня "айфон", а на айфон установить мобильное приложение "М-видео" не возможно. В App Store его нет, видимо из-за санкций. Хотя на андроид это приложение легко установилось.

В общем, я зарегистрировалась на сайте "М-видео" и пошла в магазин)))

Долго не выбирала, сразу обратилась к продавцу консультанту, объяснила, что мне нужен просто погружной блендер, без измельчителя и все. Он предложил погружной блендер Candy СВ-100, сказал, что цена/качество - просто отличное, и я полностью доверилась его мнению.

На кассе уточнила про акцию, объяснила, что установить приложение я не могу. Продавец как-то легко мне все оформил через свой телефон (коды приходили на мой номер) и вот я счастливый обладатель блендера за 1499 руб! В продаже он стоил 1749 руб. Скидка вышла не 500 руб., а 250, но все равно приятно. Я так поняла, что скидка меньше 500 руб., так как мой блендер стоил дешевле 2000 руб.

погружной блендер Candy СВ-100
Вот такую милую коробочку я принесла домой)))

блендер Канди
Это внутренности)))

погружной блендер
Блендер достаточно тяжеленький.

Насадка устанавливается лекко. Просто вставляется до щелчка. Удобно. На мой предыдущий - накручивалась.

Тут все стандартно.

Не знаю, буду ли я пользоваться венчиком, пока такой необходимости не было. Если нужно что то взбивать, обычно пользуюсь нормальным миксером, а тут просто "мешалочка" какая-то)) Но она была, ни куда ее не денешь)))

Так же как и мерный стакан.... Что можно в нем взбить? Разве что от силы - 3 яйца)))

Но мерный стакан на кухне всегда пригодиться.

Ну а теперь - ближе к делу)))

Все замечательно, мощный. Указанная мощность - 1000 Вт. Удобной оказалась функция плавной регулировки скорости (это блестящая вертушечка под моим большим пальцем). Можно прямо в процессе регулировать работу блендера (у меня на прошлом блендере такая функция отсутствовала).

Так же хочу отметить, что вот эти отверстия на измельчителе оказались не просто дырочками))) Во время работы блендер не присасывается ко дну, что тоже очень удобно. Мой предыдущий просто примагничивался к казану во время работы и приходилось постоянно контролировать процесс, держать блендер на определенном расстоянии ото дна, чтобы в итоге с силой не отрывать его от дна емкости, или постоянно включать/выключать его если это происходило.

Дополняю отзыв:

Испробовала венчик))) Ну он бешеный конечно))) лучше взбивать в глубокой посудине, мои яйца чуть не вылетели)))

Вообще, хотела еще заметить, что пользуюсь блендером на самой минимальной мощности. Ее вполне хватает для работы, иначе - боюсь взлететь)))

В общем, казалось бы, блендер, да блендер, но техника не стоит на месте и новые модели разрабатываются все лучше и лучше))) Я была абсолютно довольна своей предыдущей моделью, и была приятно удивлена, что я не поменяла блендер на блендер, а за 1500 руб. купила себе такую радость)))

Он действительно - классный!)))

missis-smithрекомендует