Фен First FA 5654-2 Maestro - отзывы

Бренд: First
Тип техники: Фен

• 02.03.2011
    Любого фена мне хватало на год-полтора.Потом ремонт.Через месяц еще один.А потом они умирали навсегда.Феном я пользуюсь только для укладки волос.Поэтому на полчаса работа ему обеспечена.Фены покупала в пределах 70-100 долларов.А этот мне обошелся в 20 долларов.В магазине бытовой техники знакомый…
  • 21.09.2014 - 12:55
    Люблю его всей душой
    Решила написать отзыв о своём фене First FA-5657-2 Elenore . Пользуюсь им уже почти 2 года, и ни на что его не променяю. При выборе фена для меня важны были такие качества: мощность, чтобы волосы можно было достаточно быстро высушить, наличие нескольких режимов температуры обязательно функция…
  • 09.09.2014 - 14:53
    Лучший дешевый фен.
    Покупала этот фен еще во время учебы в университете. Основным критерием выбора тогда послужила цена все-таки на стипендию особо не пошикуешь. Покрутившись у прилавка магазина с фенами данной ценовой категории, этот мне показался более надежным.
  • 18.03.2012 - 16:08
    Если нет разницы, то зачем платить больше? (фото)
    Пару дней назад довелось попользоваться этим феном, у сестры в гостях позаимствовала. Легкий, удобный, практичный. У сестры уже давно, лет 6 точно.
  • 07.09.2014 - 19:51
    Всё что нужно, есть в этом бюждетном утюжке! Фото ВОЛОС, НАСАДОК и самого утюжка-выпрямителя-щипцов!)
    Всем доброго времени суток   В очередном моём отзыве хочу рассказать об утюжке для волос First FA-5670-2 .   Он же и выпрямитель, он же и щипцы-гофре)   Утюжок удобный, компактный, имеет петлю для подвешивания и довольно длинный шнур.
  • 29.10.2014 - 19:36
    Приобретать только в исключительных случаях. (+фото)
    Почти у каждой девушки есть фен. Некоторые ежедневно им пользуются, некоторые (как я) только в некоторых случаях, предпочитая чтобы волосы естественно высыхали. Поэтому сильно дорогой фен мне и не нужен (т.к. пользуюсь им 2-3 раза в месяц).
  • идеальный фен
    У меня уже было около 10 фенов, этот самым лучший. 3 режима скорости подачи воздуха, 2 режима температуры. Удобная насадка, высокая мощность. У меня длинные тонкие волосы, которые, чуть что не так, начинают сечься. Я ставлю на вторую мощность и воздух выбираю негорячий, чтоб не перепаливать волосы.
  • 16.12.2015 - 03:24
    Больше не буду экономить!!!
    Так как волосы у меня длинные и их долго сушить,я решила купить новый фен.Самым главным критерием было то,чтобы он стоил дёшево и имел хотя бы пару функций для укладки волос.На одном из сайтов интернет-магазинов,я наткнулась на Фен-щётка FIRST Austria FA-5651-1.Меня порадовала цена и количество…
  • 11.01.2020 - 12:01
    Фен FIRST FA-5653-3 ROSE
    Недавно сгорел мой старый фен, который служил верой и правдой больше 21 года. Покупала я его очень давно, но помню, что он был не дорогой понравился дизайн, компактность, мощность. Оказалось, не прогадала проработал больше 2 десятков лет.
  • 16.04.2020 - 11:53
    Одноразовая электроплитка
    Данная настольная электроплитка приобретались для работы с автоклавом вес которого при полной загрузке составлял 23,5 кг и такой немалый вес эта электроплитка выдержала без проблем и при своей мощности 2 кВт нагревала автоклав до рабочей температуры за 2 часа, что вполне меня устраивало.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 28.09.2020 - 08:12
    Легкий, компактный и мощный фен с современными примочками | С ним я сократила время укладки в 2,5 раза! | Фен Xiaomi Mi Ionic Hair dryer
    Всем привет! Более 5 лет я пользовалась феном "Remington", он был громозкий, и от него у меня быстро уставала рука. Это было не очень удобно, и поэтому укладки я делала крайне редко, только сушила волосы "по быстрому". Но, то что мне нужен новый фен я решила не только по этому.
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 04.09.2020 - 09:51
    Салонная укладка в домашних условиях? Мой style assist фена-щётка Rowenta Ultimate experience CF9620F0.
    Всем доброго времени суток.   Фен-щёткой я стала пользоваться ещё со школы. Родители подарили мне rowenta. С тех пор прошло больше 10 лет, а щётка продолжает работать, но уже не так хорошо как хотелось бы.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 03.09.2020 - 20:34