Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 00:08

Доброго времени суток!

Сегодня будет отзыв на фен фирмы philips.

Фен PHILIPS BHD 290

Расскажу всё по порядку. У меня был фен который прослужив пару месяцев начал дуть горячеватым воздухом. Я продолжала им пользоваться в итоге он негативно подействовал на мои волосы. Они иссушились стали ломаться и выпадать. Но не исключаю, что свою роль сыграло и блондирование волос порошком. Пришлось присмотреть новый фен. Решила заказать на ситилинке. Прочитала много отзывов. Главным критерием было наличие именно теплого температурного режима, чтобы поток не обжигал кожу головы, а был приятным слегка тёплым. По отзывам заказала именно этот фен . Пришел быстро.

i

Вверху это кнопка подачи холодного воздуха. Для закрепления прически. Я ею не пользуюсь,потому что эффекта не вижу. Чуть ниже слева это переключатель потока воздуха. Два режима. По мне, так не хватает мощности. Сравнивая со старым феном, тот дул сильнее. Соответственно и волосы сушились чуть быстрее.Справа три температурных режима. Горячий,теплый и холодный. Я сушу на первом холодном. Он почему то не холодный, а приятный слегка теплый. Меня это устраивает, как я и хотела. Два других горячеватые очень даже. Ими не пользуюсь.

i вот такая комплектация

Насадка концентратор полупрозрачная. Ею не пользуюсь без нее мне удобнее. Насадка диффузор белого цвета. Ею пользоваться не получается.

Плюсы :

- удобно держать в руке

- поток воздуха теплый приятный

- удобные кнопки переключения

- дизайн красивый

- цвет приятный

Минусы:

- хотелось бы чтобы поток воздуха был чуточку мощнее, явно заявленная мощность не соответствует действительности.

- шнур тонковатый

Такие вещи трудно протестировать в магазине или при заказе через интернет. Нужно попользоваться дома, тогда всё становится на свои места. Видно плюсы и минусы.

В целом покупкой довольна.

Достоинства
  • Ионизация
  • Красивый дизайн
Esseniyрекомендует