Опубликовано 11 Январь, 2016 - 21:41

Доброго времени суток, Дорогие читатели) данный отзыв я посвящаю фену-щетке от Babyliss модели as530e)

Что пишет производитель:

Несложная по исполнению укладка придаст гламурный и чувственный вид вашей прическе и шелковистость вашим волосам в один миг!
Мощность (700W) и дизайн фен-щетки, специально разработанный для того, чтобы облегчить укладку волос, позволят вам воспроизвести в домашних условиях жесты вашего парикмахера и получить профессиональный результат.

К великому счастью я ее не купила, а взяла попользоваться у подруги когда уезжала на выездную 3х дневную учебу от универа. Такую трату денег я бы себе не простила. Свои фен, брашинг и утюжок брать не стала, посчитала что эта фен-щетка справится. А зря.

Всю учебу я проходила с забраными волосами. Почему? а потому что после укладки данным аппаратом я превращалась в самый что ни на есть "одуван". Волосы дико пушатся и электризуются, становясь похожими на соломенную крышу. Бабу ягу вызывали? Не спас ни холодный воздух, ни керамическая насадка.

Возможно девушкам с более толстой структурой волоса эта щетка подойдет, но я больше в ее сторону не посмотрю.

Надеюсь, данный отзыв был вам полезен) спасибо за внимание)

KoheiriSatoне рекомендует