Опубликовано 15 Июль, 2022 - 06:54

Всем привет! Вот уж не думала, что буду писать негативный отзыв на фен, ведь выбирала я его с такой тщательностью.

Обо всём по порядку:

Фен-щётка Vitek 8237

Фен красивый, стильный, цвет сапфировый, матовый с множеством хромированных деталей

Общие параметры

турмалиновая

Возможность убрать зубчики/щетину

Количество насадок

3 шт

Это не первый мой фен-щётка, поэтому выбирала я его со знанием дела. Для меня было важно, чтобы у фена была щётка с убирающимися зубчиками, холодный воздух, достаточная мощность. вроде всё сошлось в этом фене, но ..

Я не буду долго останавливаться на положительных качествах, напишу по-подробней о моментах, которые мне не понравились

- ручка фена мощная, увесистая, внушает доверие, но вот во время эксплуатации я поняла, что это не удобно, фен тяжелый, на укладку волос у меня уходит от 5 до 10 минут, и всё это время жонглировать тяжёлым феном мне не понравилось. второй момент по ручке - она большого диаметра, у меня не маленькая ладонь, но держать фен всё же не удобно.

- фен красивого синего матового цвета, спустя месяц, другой матовое покрытие стало облазить

- основная насадка диаметром 4 см, для коротких волос великовата, но это дело привычки

- у фена заявлены три режима, пройдуся по ним. Первый средней скорости горячий воздух, вполне комфортен, второй самый мощный, горячий воздух, он ОЧЕНЬ горячий, просто обжигающий, укладываться им я не смогла. Третий режим - холодный воздух, по факту он просто тёплый, но тоже не плох.

Конечно есть и положительные моменты: вращающееся крепление шнура, удобное переключение, длинный шнур.

В целом фен укладывает не плохо, но вот пользоваться им удовольствия не доставляет, второй раз такую же модель я бы не купила, не удобный.

лено4ка75рекомендует