Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 14:41

Около 2000 рублей

Всем привет!🙂

​​​​​​Наверное, каждая современная девушка/женщина не представляет свою повседневную жизнь без такой вещи, как фен для волос. Лично я мою голову практически каждый день, в основном по утрам, перед работой, и конечно без фена невозможно быстро высушить и уложить волосы.

Сегодня хочу рассказать о фене-щетке VITEK VT-2296​​​​​​​, который служит мне верой и правдой уже 3 года.

К покупке я не готовилась, отзывы не читала, ничего не изучала. Просто пришла в магазин и купила. Критериями были средняя мощность и плоская щётка-расчёска. Особо ничего не выбирала, смотрела только, чтобы прибор был не хлипким и недорогим.

🔹Цена : на тот момент около 2000 рублей. И это тот случай, когда качество превосходит цену!

🔹Место покупки : магазин "Эльдорадо"

🔹Производитель : "Стар Плюс Лимитед", КНР

🔹 Торговая марка : Vitek

🔹Упаковка.

Фен находился в картонной коробке белого цвета. Торцы голубого цвета. На лицевой стороне изображение девушки с шикарными волосами мне б такие и самого прибора.

На обратной стороне краткая информация, с основными характеристиками

Сбоку тоже немного интересной информации

🔹​​​​​​Содержимое коробки :

• Инструкция
  • Гарантийный талон
  • Сам фен
  • 2 насадки

Фен чёрно-золотистого цвета, корпус матовый. Меня привлекает такое цветовое решение. В комплекте идёт 2 насадки : одна круглая щётка, другая плоская.Они имеют керамическое покрытие, благодаря которому не перегреваются и щадяще относятся к волосам.

Я пользуюсь только плоской, мне так привычнее и удобнее. Для создания причёсок и укладок я фен не использую. А сушить волосы мне удобнее именно плоской щёткой-расческой.Фен удобно ложится в руку, не скользит, имеет прорезиненный корпус.

Насадки крепятся с помощью защелок с 2х сторон

На ручке есть кнопки переключения режима скорости и теплового режима. У данной модели 2 режима скорости. И 3 режима температуры подачи воздуха, так же есть холодный воздух, для щадящей сушки и укладки волос.

Шнур длинный, почти 2 метра. Для фена более чем достаточно. Шнур вращается на 360 градусов, конечно это удобно, как некая защита от перегибания. Также имеется петелька для подвешивания. Я не пользуюсь, но для кого-то будет плюсом.

​​​​​​Из достоинств хочется ещё отметить, что есть защита от перегрева.

🔹Мощность 1200 Вт.

Я не знаю много это или мало в цифрах, но мне заявленной мощности достаточно. Сушит фен довольно быстро,но и волосы у меня не густые.

🔹Эксплуатация.

Данная модель очень удобна в использовании. Щётка не цепляет, легко скользит по волосам.

С помощью насадок можно придать объем, либо наоборот вытянуть и разгладить волосы. Я люблю гладкие прямые волосы, поэтому сушу их, просто расчесывая с внутренней стороны сверху вниз. На сушку уходит примерно 5 минут.

🔹Срок службы.

Я пользуюсь феном уже 3 года каждый день, либо через день. И он как новенький, ничего нигде не сломалось, не откололось,даже с насадкой ничего не произошло.

Минусов у у фена я не нашла никаких, их нет!

А вот ПЛЮСЫ хотелось бы подытожить :

• 2 насадки
  • 3 режима температуры
  • 2 режима скорости
  • Режим холодного воздуха
  • Керамическое покрытие пластин на щётках
  • Удобно держать в руке

Фен-щетку VITEK VT-2296 рекомендую! Если бы было можно поставила бы больше 5 звёзд. Это отличный прибор за смешную цену!

Всего доброго!

Другие мои отзывы :

Выпрямитель для волос, который не портит волосы

Мой любимый бальзам для волос. Гладкие волосы.

Бальзам густой для волос Ecobox

​​​​​​

Достоинства
  • Керамическое покрытие
  • Три температурных режима
  • Удобно держать в руке
  • Удобное переключение мощности
  • Удобные насадки в комплекте
  • Хорошая мощность
Недостатки
  • Нет
malinka5685рекомендует
26.02.2021
Какие красивые и шикарные волосы!
Спасибо)
Быстро сушит. У меня обычный фен ровента, долго сушу им всегда
26.02.2021
Не думала, что Витек может так долго служить.
26.02.2021
Ага, сама в приятном шоке)
26.02.2021
как раз размышляю о покупке подобной щетки Smile
У вас потрясающе красивые волосы! Shock
Спасибо)
Добротная бюджетная модель👍
26.02.2021
Я тоже использую фен-щетку, но использую как раз круглую вращающуюся насадку) Волосы очень красивые у Вас! Love
Почти Дайсон😄. Классная штука, и посушила и укладку сделала👌
Ага😀
26.02.2021
Надеюсь, он еще есть в продаже. Давно хочу приобрести такой фен, но не могу выбрать. Теперь знаю, какой) Спасибо за отзыв!
26.02.2021
Красиво укладываются волосы Love приятное сочетание цены и качества
26.02.2021
У меня фен с вращающейся круглой насадкой. Хорошо волосы разглаживает.
За свою цену просто отличный!
26.02.2021
Волосы обалденные! Цвет натуральный?
Нет)
26.02.2021
Все равно классно! Они так блестят. Видно, что их любят.))
26.02.2021
Отлично укладывает волосы, они просто супер!
Классная штука!
27.02.2021
Ого, как быстро волосы сушит, 5 минут для длинных волос - это практически моментально)
Хорошо укладывать волосы таким феном.
27.02.2021
Классно, задумалась над покупкой)
01.03.2021
Классная штука