Делюсь впечатлениями на биолимонад от Medovarus со вкусом черешни. Довольно специфический, но в то же время интересный напиток.
Срок годности: 180 дней
Производитель: ООО Медоварус
Объём: 0,5 л
Цена: 109 рублей
Место покупки: Яндекс.Лавка
Штрихкод: 4607049140245
Состав:
Вода, сахар, сок яблочный концентрированный, сок черешни концентрированный, сок чёрной морковки концентрированный, имбирь, хмель, дрожжи
Напиток можно найти в крупных торговых сетях и доставках. Дизайн на старый лад, не очень привлекает внимание в магазине как по мне.
В составе сразу же можно заметить интересные отличия от привычного лимонада в виде дрожжей и хмеля. Это отразится на итоговом вкусе.
Сразу после открытия бутылки ощущаю яркий аромат черешни. Прямо как будто открыл упаковку с черешневым соком. Ничего другого в запахе нет.
Во вкусе сразу же чувствуется черешня, но не очень насыщенно. Умеренная сладость.
Из-за брожения весь вкус получился специфический, обладает какими-то пивными отголосками. Однако этот вкус другой и он меня не отталкивает, спокойно выпил всю бутылку.
В целом, биолимонад от Медоварус с черешней мне понравился. Натуральный состав, необычный вкус, это того стоило. Ради нового вкуса рекомендую его попробовать хотя бы раз 🙃
Смотрите другие мои отзывы:
🍒 Винонад от Абрау-Дюрсо с виноградным соком и черешней
Лимонад с соком грейпфрута из Лавки
Яблочно-грушевый лимонад от Самоката
Лимонад с имбирём и лимоном от Пятерочки
👀 Лимонад Fresh Bar – Magic Skills