Опубликовано 13 Январь, 2017 - 15:07

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В нашей семье очень часто покупается ореховая смесь. Приятно просто перекусить ей и к чаю можно вместо печенюшек и булочек. И дети и я её просто обожаем.

В фикс-прайсе появилась вот такая арахисовая смесь с фруктами торговой марки "Ореховая долина". Производитель -ООО "БестФуд", российское производство в Калужской области.

Упаковка яркая сине-голубая глянцевая!!! На ней наклеена цена - в фикс-прайсе многое не по 50, а по 55, 77 и 99 рублей)))

Фото на упаковке содержит также курагу, инжир, финики, чернослив и сушеные киви. В реальной смеси ЭТОГО НЕТ! И в составе о них не заявлено, просто производитель выбрал удачный красивый и выгодный для себя рисуночек))).

Итак, состав с упаковки:

изюм, арахис, арахис в кокосовом соке, рахат лукум, ананасовые цукаты, бананы, арахис радуга, арахис в белом сахаре.

Масса упаковки - 300 грамм, цена 55 рублей, получается за 1 кг - около 183 рубля.

Выгодно!

Сниму звезду за несоответствие фото на упаковке и реального состава, НО!!!!! Детям и мне очень понравилась, будем покупать и лакомиться этим продуктом ещё!

Кубики рахат лукума очень хорошие по вкусу!

Арахис не жареный.

Изюм крупный, тёмный, немного слипшийся.

Ананасовых цукат-листочков было очень мало - 3 штучки всего на весь пакет.

Арахис белый и радуга - стандартные, очень сладкие, красный окрашивает язык.

Арахис в кокосовом соке ОТСУТСТВУЕТ!!!!!

Цукаты из банана - цукаты как цукаты...

В общем и целом, недочёты есть - поэтому сняли одну звёздочку я и мои дегустаторы)))

Покупать будем ещё не раз и вам рекомендуем этот вполне бюджетный вариант для такой смеси!!!

Другие покупки из фикс-прайса:

Зачем Пуле ЭТО?

Фикс-прайс для волос

Оттеночный шампунь - очень дешевый способ тонирования

Очень снежно! Фикс-прайс приятно удивляет распродажами!

Очень разогревающая мазь

ВуАЛЯрекомендует
13.01.2017
Выглядит очень красиво, купила бы себе похрумкать)
Только сегодня видела. Искала отзыв и наткнулась на ваш. Спасибо большое за фото. Очень и очень помогли с выбором моего завтрашнего завтрака.
07.08.2019
Фикс Прайс - это не производитель, а всего лишь продавец.
09.08.2019
Да я знаю, спасибо) Просто многие считают, что всё что из фикса несъедобно, поэтому и отзыв так озаглавила)