Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 19:38

Главный герой-полицейский ( Стэтхэм) мне показался совсем не героем-постоянно пьет( либо с похмелья), беспредельщик, дать пардон в морду-это просто. Весь мятый, небритый, грубый. Избил трудных подростков битой ( кстати-бита его любимый инструмент)-послали к психологу, запугал психолога. Не дай бог с таким столкнуться в действительности. Его знакомая полицейская, ее жаль, работала под прикрытием, стала наркоманкой, пыталась все наладить-сорвалась. Теперь сам маньяк. Очень неприятный парень, эксцентричный, наглый, как ни странно с чувством юмора( ну черным таким юморком). Убивает полицейских. Тех, кто его когда-то арестовывал. Он и раньше вел себя не очень примерно, но вот убивать стал после одного случая-его избил герой Стэтхэма и надолго уложил в больницу. Наверно головой его приложили серьезно. Вылечился избитый правонарушитель и стал мстить. Так вот-насилие порождает насилие! Зачем надо было так вытрясать душу, ну была драка, ну вырубил нехорошего правонарушителя, ну прям котлету сделал из человека. И чего смешного? А конец с травлей собаками репортера, который писал не то, что хотелось? Сама атмосфера и герои фильма отвратительны, один полубомж в спортивном костюме чего стоит. Музыка в фильме отпад, особенно понравилась сцена освобождения Блитца ( убийцы) из полицейского участка. Фильм понравился, но все там просто ужасные, смотрела в принципе из-за Эйдана Гиллена ( убийца). Так что ни одного положительного персонажа там нет, может напарник Стэтхэма и производил впечатление неплохого парня-конец фильма это исправил. Ну и все постоянно бухают, просто на каждом шагу, как они там вообще передвигаются?

Достоинства
  • Динамичный
  • Зрелищный
  • Интересный
elena sharipovaрекомендует