Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 00:52

Наткнулась недавно на список вроде как топовых отечественных драм. Такой жанр я люблю, тем более уже из того списка смотрела кино "Дурак" и "Без меня". Вроде адекватные, ну так с легки напылением "отечественного кинематографа", но все же. Поэтому решила, что тот, кто составлял список этот в принципе любит смотреть примерно то же ,что и я, и решила, что надо посмотреть и все остальные фильмы. Следующим по списку был фильм, который прям понравился. Ну думаю, точно и все остальные досмотрю. Но дальше пошли прям один хуже другого. И вот этот "Волчок", ну просто дно. Точнее даже не так, а как говорится "думали, что это уже дно, но снизу постучали", вот примерно так я бы охарактеризовала этот фильм.

Понятно, что сейчас в моде все, чтоб прям реалити-реалити было, но уж в кино про маргиналов все эти подробности смотреть и слушать вообще как-то не айс.

Безусловно ребенка жалко в этом фильме. Понятно, что это собирательный образ, и от этого вообще волосы дыбом становятся, неужели такие существа, как эта типа "мать"- главная героиня существут, и еще себя матерями считают?
В общем, показано дно жизни. И лично я этот фильм никому рекомендовать к просмотру не буду, потому что мне самой несколько раз хотелось прям выключить его, но стойко досмотрела. Ничего путного там не увидела. Нет, Не рекомендую в общем.

Татьяна В.М.не рекомендует