Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 16:44

В таком огромном и сильном слове, а это название фильма ^Сталинград^,

Сталинград

так мало истории, и это плохо, я ожидал Увидеть события и схватки, которые освободили полностью город Сталинград, а увидел только оборону одного дома, Актеры молодцы, претензий нет, о качестве не знаю смотрел TS, Есть и хорошие моменты, Федору Бондарчуку удалось заставить про чувствовать смотрящего железный характер, силу духа, самоотверженность, ненависть, умения, силу, терпения, и на конец желание, устранить захватчиков Русской земли.

Достоинства
  • Хороший материал
Roman91рекомендует
05.11.2013
По-моему, вы не сюда Бондарчука вписали..
  • 12.04.2013
    Академически правильный, обильно снабжённый кинохроникой и высказываниями очевидцев, часто дошедших до нас только в скупых строчках писем и мемуаров, рассказ о боях в Сталинграде во времена Великой отечественной войны. Фильм, конечно, суховат на мой взгляд.
  • 22.12.2019 - 20:08
    Несмотря на исторические недочеты, "Романовы" - качественно снятый сериал для популяризации истории России. Скрины
    Доброго времени суток! Зимой 2019 года Первый канал решил повторно показать сериал 2013 года "Романовы", сегодня я посмотрела последнюю серию и готова поделиться своим мнением, может быть кто-то еще с ним не знаком.
  • 03.02.2014 - 16:55
    Какая погода на Марсе? Дождь будет?
    Один из американских научно-популярных фильмов, которые крайне просто, в предельно популярной форме, пытаются донести до зрителя некоторые научные данные в определенной области. На сей раз зрителю пытаются рассказать о других планетах Солнечной системы, а именно о погодных условиях на них.
  • 16.04.2020 - 17:08
    Горит и кружится планета, над нашей родиною дым, и, значит, нам нужна одна победа, одна на всех -мы за ценой не постоим
    Признайтесь честно, как вы обычно смотрите военную кинохронику? В полглаза, в полслуха, а то и вовсе переключаете? Почему? Да просто скучно. Монотонно бубнит закадровый голос. Историки сухо рассуждают о чем-то понятном только им одним. Им вторит ведущий.
  • 15.12.2012 - 18:31
    Задорнов открыл что Рюрик – русский князь. Теперь дело за велосипедом ...
    Документальный сериал, снятый юмористом Михаилом Задорновым, рассказывает о том, кто такой был Рюрик, первый русский князь. Посвящён фильм одному, каждая минута фильма просто кричит голосом Задорнова, что Рюрик был русским и русскую историю нагло испохабили немцы Шлецер, Миллер и Байер!
  • 24.09.2018 - 15:06
    Сериал, открывающий глаза на мир и многие ВАЖНЫЕ вещи!
    "КОСМОС ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ" - Пожалуй лучший документальный и интеллектуальный сериал, который я когда либо видела! Оказывается, мы, люди, настолько погрязли в делах и ежедневной рутине, что совсем забыли, а возможно многие даже и не задумывались никогда, кто мы и для чего живем!
  • 17.05.2014 - 03:03
    Билеты на Крым?Летом?Купе?!ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!
    Здравствуйте, искатели хорошего сериала, Вы по адресу!   Хочу рассказать вам о малоизвестном украинском сериале Путёвая страна. По эмблеме поезда не сложно догадаться ,что речь идет о нашей железной дороге(Укрзалізниця).
  • 21.05.2019 - 20:00
    Никогда к себе никого не звали, но всех кто пришел, аж, до дома провожали.
    Еще одна замечательная работа документалистов, представленная Star Media. О заграничном походе русской армии, в учебниках по истории, очень мало было в свое время написано.
  • 18.02.2020 - 17:30
    Сериал который разочаровал! Хотите узнать в чем дело? Тогда я вам расскажу!!!
    Здравствуйте любители исторического кино! Недавно я посмотрела новый сериал. Это было более месяца назад. Захотелось посмотреть что-то историческое. Надоели уже сериалы, где больше фантастики чем правды. Вот так в поисках новенького я и нашла сериал "Восход Османской империи". Сюжет.
  • 07.09.2020 - 14:41
    7 парней которые покорили мир!
    Посмотрела сериал "BTS: Выжги сцену" очень понравился. С творчеством этой группы познакомилась 6 июля 2020 году, в поисках новых исполнителей и песен я нашла песня BTS Mic Drop это песня мне понравилась безумно, потом посмотрела клип и они меня удивили своей хореографией, понравились образы.
  • 15.09.2021 - 14:53
    Для самый стойких :-))))) Народ, а кто помнит, чем все закончилось?
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен сериалу "Санта-Барбара", который стал не только культовым и ярким примером сериалов, но и именем нарицательным.
  • 22.07.2021 - 09:38
    СашаТаня - антипример идеальной семейной жизни. Раньше смеялась с их шуток, а теперь плакать хочется🤦‍♀️
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Я очень люблю комедии и пошлые фильмысериалы. Раньше времени на просмотр такого кино было побольше, но после того как ушла в отпуск не успеваю ничего. Уточню, отпуск декретный.
  • 07.08.2021 - 16:58
    Сериалы... Роза... Жесть...
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен мексиканскому телесериалу "Дикая Роза", который вышел впервые в нашей стране в 90-е годы.
  • 09.09.2021 - 12:49
    Одна нога у ней была короче, другая деревянною была.
    Кто о чём, а я в очередной раз предлагаю тебе, о дорогой читатель, окунуться в атмосферу 90-х годов и вспомнить еще один замечательный сериал конца прошлого века "Гваделупе" , о котором мне самой напомнил один из местных авторов и который несколько поистерся из моей памяти.
  • 04.09.2021 - 10:51
    Осень – подходящее время для просмотра. Объективные плюсы и минусы сериала.
    Здравствуйте. Сразу скажу, что сериалы я практически не смотрю, не хватает терпения, а из детективных видела только классические «Пуаро», «Мисс Марпл» и «Коломбо», и то очень давно.
  • 20.07.2021 - 16:40
    Сериал-антидепрессант! Смотрела его три раза и каждый раз пребываю в восторге от Евы Лонгории, что аж даже подписалась на ее в Инстаграм
    У меня есть два обожаемых сериал-лонгрида - это "Секс в большом городе" и "Отчаянные домохозяйки". Я могу пересматривать их бесчисленное количество раз, и всякий раз делаю это с наслаждением. Это настоящие антидепрессанты! И так считаю не только я.
  • 12.07.2021 - 17:30
    О судьбе самой жестокой русской помещицы, садистки и изуверки, изощренно убивавшей своих крепостных. Страшный монстр в теле милой молодой женщины.
    Приветствую, товарищи! Данный сериал меня зацепил весьма сильно, я увлеклась им сразу же, вдобавок подсадив на него и мужа. В итоге смотрели вместе и оба остались под впечатлением. О Салтычихе я знаю с детства, о том, что это была самая жестокая помещицы, замучившая сотни крепостных.
  • 22.07.2021 - 12:24
    Пойти на свидание с прекрасным мужчиной, а потом обвинить его в изнасиловании, хотя о событиях той ночи нет никаких воспоминаний. Больная фантазия или чье-то продуманное преступление? Психологический триллер покажет что может случится на самом деле...
    Сериал Лжец представляет нашему вниманию интересный вариант истории о свидании с прекрасным мужчиной которого вроде бы и знаешь, но точно не ожидаешь подвоха и тем более причинения вреда, а поэтому возникает вопрос: "а было ли все так как рассказывает героиня?!" Сериал имеет 2 сезона по 6 серий…
  • 05.08.2021 - 07:30
    Лето. Турция. Красивая пара. Что может быть лучше, чем окунуться в легкий, добрый, романтичный сериал?
    Жизнь кипит. Жизнь бурлит. Жизнь играет яркими красками. Жизнь интересна. Особенна чужая. Пусть и выдуманная.   Сейчас я говорю о героях книг и фильмов, а не о соседях напротив.   Как приятно провести время за интересной книгой или посмотреть фильм.
  • 14.08.2021 - 14:45
    Меня хватило лишь на три сезона. Смотрела и плевалась. За что я так и не полюбила TWD.
    Всех приветствую. Не могу себя назвать сериаломаном, но иногда душа требует чего-то такого - затяжного, чтоб смотрелось долго, чтобы успеть влюбиться в героев, историю и атмосферу.