Сталинград. Победа, изменившая мир - отзывы

Категория: Сериалы
Год выхода: 2013

• 05.11.2013
    В таком огромном и сильном слове, а это название фильма Сталинград, так мало истории, и это плохо, я ожидал Увидеть события и схватки, которые освободили полностью город Сталинград, а увидел только оборону одного дома, Актеры молодцы, претензий нет, о качестве не знаю смотрел TS, Есть и хорошие…
  • 12.04.2013
    Академически правильный, обильно снабжённый кинохроникой и высказываниями очевидцев, часто дошедших до нас только в скупых строчках писем и мемуаров, рассказ о боях в Сталинграде во времена Великой отечественной войны. Фильм, конечно, суховат на мой взгляд.
  • 22.12.2019 - 20:08
    Несмотря на исторические недочеты, "Романовы" - качественно снятый сериал для популяризации истории России. Скрины
    Доброго времени суток! Зимой 2019 года Первый канал решил повторно показать сериал 2013 года "Романовы", сегодня я посмотрела последнюю серию и готова поделиться своим мнением, может быть кто-то еще с ним не знаком.
  • 03.02.2014 - 16:55
    Какая погода на Марсе? Дождь будет?
    Один из американских научно-популярных фильмов, которые крайне просто, в предельно популярной форме, пытаются донести до зрителя некоторые научные данные в определенной области. На сей раз зрителю пытаются рассказать о других планетах Солнечной системы, а именно о погодных условиях на них.
  • 16.04.2020 - 17:08
    Горит и кружится планета, над нашей родиною дым, и, значит, нам нужна одна победа, одна на всех -мы за ценой не постоим
    Признайтесь честно, как вы обычно смотрите военную кинохронику? В полглаза, в полслуха, а то и вовсе переключаете? Почему? Да просто скучно. Монотонно бубнит закадровый голос. Историки сухо рассуждают о чем-то понятном только им одним. Им вторит ведущий.
  • 15.12.2012 - 18:31
    Задорнов открыл что Рюрик – русский князь. Теперь дело за велосипедом ...
    Документальный сериал, снятый юмористом Михаилом Задорновым, рассказывает о том, кто такой был Рюрик, первый русский князь. Посвящён фильм одному, каждая минута фильма просто кричит голосом Задорнова, что Рюрик был русским и русскую историю нагло испохабили немцы Шлецер, Миллер и Байер!
  • 24.09.2018 - 15:06
    Сериал, открывающий глаза на мир и многие ВАЖНЫЕ вещи!
    "КОСМОС ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ" - Пожалуй лучший документальный и интеллектуальный сериал, который я когда либо видела! Оказывается, мы, люди, настолько погрязли в делах и ежедневной рутине, что совсем забыли, а возможно многие даже и не задумывались никогда, кто мы и для чего живем!
  • 17.05.2014 - 03:03
    Билеты на Крым?Летом?Купе?!ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!
    Здравствуйте, искатели хорошего сериала, Вы по адресу!   Хочу рассказать вам о малоизвестном украинском сериале Путёвая страна. По эмблеме поезда не сложно догадаться ,что речь идет о нашей железной дороге(Укрзалізниця).
  • 21.05.2019 - 20:00
    Никогда к себе никого не звали, но всех кто пришел, аж, до дома провожали.
    Еще одна замечательная работа документалистов, представленная Star Media. О заграничном походе русской армии, в учебниках по истории, очень мало было в свое время написано.
  • 18.02.2020 - 17:30
    Сериал который разочаровал! Хотите узнать в чем дело? Тогда я вам расскажу!!!
    Здравствуйте любители исторического кино! Недавно я посмотрела новый сериал. Это было более месяца назад. Захотелось посмотреть что-то историческое. Надоели уже сериалы, где больше фантастики чем правды. Вот так в поисках новенького я и нашла сериал "Восход Османской империи". Сюжет.
  • 07.09.2020 - 14:41
    7 парней которые покорили мир!
    Посмотрела сериал "BTS: Выжги сцену" очень понравился. С творчеством этой группы познакомилась 6 июля 2020 году, в поисках новых исполнителей и песен я нашла песня BTS Mic Drop это песня мне понравилась безумно, потом посмотрела клип и они меня удивили своей хореографией, понравились образы.
  • 22.05.2021 - 16:36
    По этому сериалу Первый канал предлагает готовиться к ЕГЭ по истории! Сплошная идеализация династии Романовых. Псевдоисторический, псевдодокументальный фильм для обывателей.
    Сняли сериал к 400-летию династии Романовых в 2013 году, и теперь показывают его к каждому государственному празднику - и в майские, и в день России 12 июня, и в ноябрьские праздники. Сначала показывают про династию Рюриковичей, потом про Романовых. Уже, если честно, поднадоело.
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 09.05.2021 - 16:20
    Я мщу и мстя моя страшна. Вот так вот можно ласково охарактеризовать турецкий сериал "Месть" снятый вслед за одноименным американским сериалом. Сюжеты одинаковы, но сериалы, как оказалось совершенно разные. Турецкая версия интереснее американской.
    Сериалы - это длинные истории,иногда вымышленные, а иногда основанные на реальных событиях, которые могут захватить на неделю, месяц, а иногда даже на года.
  • 22.07.2021 - 09:38
    СашаТаня - антипример идеальной семейной жизни. Раньше смеялась с их шуток, а теперь плакать хочется🤦‍♀️
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Я очень люблю комедии и пошлые фильмысериалы. Раньше времени на просмотр такого кино было побольше, но после того как ушла в отпуск не успеваю ничего. Уточню, отпуск декретный.
  • 05.05.2021 - 03:30
    Лучший для меня фильм о Чернобыле. Отзыв после четвертого пересмотра, теперь уже и с ребенком.
    Я пересматриваю этот мини-сериал в третий или четвертый раз. Для меня он пока - лучшее художественное кино, что есть по теме Чернобыля. Да, я смотрела сериал от НВО и он хорош, на днях посмотрела "Чернобыль" Козловского - и он... ну так, посмотреть раз можно, но не цепляет.
  • Лучший сериал 2021 года! Пионеры, мистика и сюжет которому нет аналогов...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Не так давно я прочитала очень интересную книгу, которая поразила меня своим не типичным сюжетом, ловким сплетением советской культуры и мистики...   Книга называлась "Пищеблок", автором которой является Алексей Иванов...
  • 20.07.2021 - 16:40
    Сериал-антидепрессант! Смотрела его три раза и каждый раз пребываю в восторге от Евы Лонгории, что аж даже подписалась на ее в Инстаграм
    У меня есть два обожаемых сериал-лонгрида - это "Секс в большом городе" и "Отчаянные домохозяйки". Я могу пересматривать их бесчисленное количество раз, и всякий раз делаю это с наслаждением. Это настоящие антидепрессанты! И так считаю не только я.
  • 22.07.2021 - 12:24
    Пойти на свидание с прекрасным мужчиной, а потом обвинить его в изнасиловании, хотя о событиях той ночи нет никаких воспоминаний. Больная фантазия или чье-то продуманное преступление? Психологический триллер покажет что может случится на самом деле...
    Сериал Лжец представляет нашему вниманию интересный вариант истории о свидании с прекрасным мужчиной которого вроде бы и знаешь, но точно не ожидаешь подвоха и тем более причинения вреда, а поэтому возникает вопрос: "а было ли все так как рассказывает героиня?!" Сериал имеет 2 сезона по 6 серий…
  • 13.06.2021 - 05:50
    Успеху сериала помешало лишь одно - он вышел после "Клона".
    Любителям бразильских сериалов посвящается... Запасайтесь попкорном... Поехали!..   Привет-привет. "Хозяйка судьбы" - сериал, вышедший на российский экран в 2004 году (на Первом канале - следующий после "Клона"). Я его посмотрела целиком и мне он вполне понравился.
  • 16.07.2021 - 17:00
    Ты морячка, я моряк, ты богачка, я бедняк, ты в квартире, я в халупе, не поженимся никак.
    И снова ностальгия обуяла меня поэтому в копилку моих воспоминательных отзывов я сложу еще один, на этот раз виновником обзора стал очень популярный у нас сериал Тропиканка, который с бешеным успехом прокатился по.экранам страны на канале ОРТ в 1995 году.