Опубликовано 12 Октябрь, 2024 - 12:29

Меня последние время очень радует наше новое российское кино. Снимают много, и большое количество именно качественных фильмов. Понятно что большинство новых фильмов выходят на платных платформах, оно и понятно. Так 5 октября в Окко стартовал сериал Трасса. С Анной Михалковой, Кариной Разумовской и Александром Ильиным( младшим) в главных ролях. Сюжет фильма закручен очень лихо. Спойлерить не буду, этот фильм нужно смотреть. Не просто прочитать о нем отзывы и описание, его надо видеть.

Главная героиня ( Карина Разумовская) по имени Светлана, успешная судья, с очень тяжёлым прошлым. Живёт с девочкой которую удочерила. Приёмная дочь очень хочет найти своих биологических родителей. И отправляется в Минк.воды, где её похищают. И начинается сюжет который просто держит в жутком напряжении. По ходу поисков дочерии выясняется много очень ужасных деяний. И продажа девушек, и убийства, и жуткая корумпированность местных служб.

Сериал др конца ещё не вышел, и каждую неделю ждёшь с предвкушением следующую серию.

Актёры сыграли просто замечательно. Я раньше , по чему то, не воспринимала Михалкову как актрису. Но в последнее время, мне очень нравятся фильмы и сериалы с её участием. Ильин сыграл просто великолепно. Со времени Интернов, он сильно вырос в профессиональном плане.

Сам фильм чем то напоминает сериал Хрустальный. Что не удивительно. Ведь они сняты одним и тем же режиссёром и сценаристом.

В сериале Трасса подняты очень страшные проблемы. Насилие и безрззличность в семье, торговля людьми, корумпированность и покрывание друг друга в сфере власти. То что есть на самом деле, но вот говорить и роказывать это не принято.

В целом сериал на твёрдую 10. ( надеюсь концовка не разочарует). Смотреть надо и нужно.

Полясярекомендует
12.10.2024
До конца?! То есть конец сериала вы уже знаете?
12.10.2024
Нет конечно)))). Пока вышло 7 серий.
19.10.2024
Ужасно безграмотная рецензия.
Ошибки в каждом предложении.
Вы же пишите хвалебную (нет) рецензию - Вы должны заинтересовать потенциального "покупателя" этого
сериала. А после Вашей рецензии (честно, не дочитанной даже до четверти из-за безумного количества опечаток и ошибок), смотреть сериал расхотелось.