Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 17:50

Пусть соседи думают что хотят, а я могу и поздно вечером в Красное и Белое сгонять, и мне все равно.

Знаменитое Красное и Белое

Чем же меня манит так этот магазин?

Мне нравятся цены! Очень адекватные цены на продукты! Очень выгодно по сравнению с другими. Да, это алкомаркет! Ну и что! Яйца, макароны, крупы вот в чем сила брат.

А ещё сила в яйцах! Они там тоже по очень вкусной цене.

Яйца рулят
Цена за десяток 69, 89 рублей. Это очень хорошая цена скажу я вам.

Плюс люблю молочку, выбор там конечно не огромный,но есть все, и качество радует и ценник адекватный.

Плюс колбасы есть, целый холодильник. Можно найти всякие. Есть курица, рыба, очень много разнообразных консервов. Словом основную продуктовую корзину там можно спокойно собрать.

Колбасишша

Расскажу что я купила!

Сейчас я покажу что притащила домой я. Конечно я купила и алкоголь. К нам гости, мы в гости, вообщем все взрослые, и ничего в этом такого нет.

Покажу вам сейчас покупочки

Распаковка чееек!

Моя продуктовая корзина

Ну конечно общее фото,как без него. Не скажу что прям очень много, но кое что принесла.

Конечно 10 яиц. Утром омлет или яичница с луком, это святое, плюс блины часто у нас.

Распаковка чееек

Мой чек. Кстати карта магазина есть, но проку от неё совсем нет. Все итак дескать по скидке.

Какой-то новый вид алкоголя. На основе виски. Попробую, обязательно напишу отзыв.

Алкоголь кстати

Выглядит кстати бутылочка очень эстетично.

Ну конечно грибочки, 119 рублей, к картошечке очень захотелось.

Ммм опята

Кстати я такие грибы покупала, мне вкусно, довольно остро от уксуса, но иногда можно себе позволить.

Сметана кстати вкусная

Сметанка...люблю этого производителя, и йогурты у него вкусные. Сметану беру к блинами, и на соусы.

Что ещё мне понравилось в магазине, и я рекомендую!

Очень выгодно покупать

Всегда покупаю перчатки рабочие там. Мужу в дорогу целую упаковку. Выгодно.

Всего 17 рублей

Салфетки, 20 штук, всего 17 рублей. Экономно и бюджетно.

Манго это вкусно

Манго с сахаром, очень вкусно, советую от души, цена 79 рублей, это прям недорого.

Ну куда без масла то

Масло! Где вы найдёте дешевле вот такое масло!

Короче тут есть все продукты, и цены ниже Пятёрочки или Магнита. Плюс можно купить игрушки, подарки, и даже носки.

Новый год змеи на носу

Уже выставили новогодние подарки. И подарки там чаще всего дешевле, очень красивые, необычные, и при опте ещё и скидки дают.

Макарон кстати большой выбор. Причём разные сортов и известных марок, а цена дешевле.

Макароны это второй хлеб

Я вообще не сноб, и мне все равно куда ходить и что про меня подумают. Хороший магазин, а я люблю экономию и бюджетные покупки. Если есть возможность купить дешевле, значит куплю дешевле.

Единственное в этом магазине не всегда чисто, вот этот момент мне не нравится. А так я думаю многие про него знают, и покупают там не только алкоголь, но и конфеты, шоколад и даже знаменитое Рафаэлло.

Недостатки

Недостатки это конечно мало места, узкие проходы, можно задеть и уронить товар.

Налёт ретро

Всем добра!

Достоинства
  • В шаговой доступности
  • Демократичные цены
  • Дешевые цены
  • Есть не только алкоголь
  • Эксклюзивные товары
Недостатки
  • Тесный магазин
  • Узкие проходы
Зайка с трубкойрекомендует
18.10.2024
Люблю КБ, покупаю всякие вкусняшки, беру сыр, чай и конфеты👍
Да,там их много)
Змея вообще классная!
Мне тоже нравится
18.10.2024
Карта действительно пустое место.
19.10.2024
Оказывается там можно купить много чего интересного