Опубликовано 4 Июль, 2015 - 19:15

Впервые я посмотрела этот фильм по совету мамы, когда мне было от силы лет 12. Благодарна ей за это! Несмотря на то, что я была тогда ребенком, в фильм я влюбилась, пересматривала его еще раз сто не меньше. С трудом нашла книгу и зачитала ее до дыр. Этот фильм нужно показывать детям, в нем нет насилия, пошлости, в нем отношения между людьми (а особенно между мужчиной и женщиной на примере Лешека и Марыси) показаны такими, какими они и должны быть. Тот, кто ждет спецэффектов, экшена, будет разочарован. Но проникнитесь историей! Гениальный врач, потерявший память, вспоминает свой дар случайно, возвращает к жизни отчаявшихся: ставит на ноги калеку, возвращает к жизни безнадежно больную девушку. Очень много сильных моментов в фильме, которые трогают за душу, заставляют задуматься. Вот какие фильмы нужно смотреть детям, чтобы воспитать в них Людей, а не потребителей.

Достоинства
  • Со смыслом
  • Трогает до глубины души
  • Учит добру и сопереживанию
Aurinkoрекомендует
04.07.2015
фильм превосходный!!! Crown
Хочется посмотреть.
03.03.2017
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я пытаюсь написать также отзыв об этом же фильме, потому считаю его нужным и потрясающим. Но вот уже в течение 5 дней администрация игнорирует все мои попытки, и отзыв отклоняет. На все обращения объяснить в чем и что не так - не отвечает и просто ингнорирует все мои попытки добиться хоть какого-то объяснения.

У меня просьба, возможно, с подобной проблемой отзыва об этом фильме сталкивался кто-то еще? Может, администрация не любит этот фильм? Возможно, кто-то нашел решение проблемы, так как вот уже несколько дней мой аккаунт стал не активен, так как отзыв висит на модерации по нескольку дней! Хотя в правилах сайта написано, что рассматриваются отзывы модераторами от 30 мин до 24 часов. Я пишу неоднократные обращения в техподдержку - мне не отвечают, писала письмо на infoireccomend - ответа тоже нет.

Кто столкнулся с такой же проблемой, подскажите, есть ли выход?