Опубликовано 7 Март, 2021 - 22:05

Доброго вам времени суток! Вчера решила посмотреть фильм "Битлджус", фильм вызвал у меня странное чувство, это не просто описать словами. Я впервые увидела, что-то подобное. Это ужастик с элементами не обычного юмора. Мне показался он жутким. Ну у каждого свой вкус, поэтому, если есть любители подобных фильмов, не буду оскорблять ваш выбор.

По сюжету фильма, молодожены попадают в аварию. И оказываются в потустороннем мире, где знакомятся с Битлджусом, любителем хауса и разврата, который ловкой хитростью похищает души людей. Все, что ему нужно, чтобы три раза произнесли его имя. Это весёлый, ну совсем не добрый персонаж.

Возможно, в те времена любили подобный юмор. Ну лично меня, это разочаровало, я бы не советовала смотреть людям, которые очень впечатлительны к чёрному юмору. Извините меня за мои эмоции, ну честно, я досмотрела фильм через силу. Поэтому, я ставлю ему оценку в три звезды. Похож на очень странную сказку с монстрами.

Мне кажется, если убрать черный юмор и добавить современные спецэффекты, тогда фильм был бы прикольней.

Достоинства
  • Блестящая игра актеров
  • Грим!!!!
  • Идея
  • Костюмы
  • Костюмы и грим для 1988 года
  • Майкл Китон
  • Тим Бартон
  • Яркий и запоминающийся сюжет
Недостатки
  • Фильм на любителя,так как стар, многие воротят нос
julyannuffне рекомендует