Опубликовано 25 Август, 2013 - 15:57

Фильм Zолушка посмотрела летом 2012 года через интернет. Фильм вроде бы не плохо начинался и концовка у него вроде даже ничего. Но в целом он мне как-то по вкусу не пришелся.

Сюжет фильма как видно из названия рассказывает о провинциальной девушке, которая в конце концов находит своего принца. Но мне как-то не понравилось игра актеров. Практически все актеры сыграли просто ужасно, ну кроме Никиты Ефремова, Юрия Стоянова. Вот к этим актерам претензий нет. Кристина Асмус ( Маша Крапивина ) в некоторых моментах просто переигрывала и играла как-то не очень эмоционально. В общем ее игра мне не понравилась.

Сестры, которых сыграли Елизавета Боярская и Анна Шерлинг. Вот они выглядели просто УЖАСНО. Елизавета не смотрелась вообще в роли этакой избалованной девушки. Она старалась изобразить этакое подобие смеха и от этих звуков у меня уши в трубочку сворачивались.

Ну а Королевиче я вообще молчу. В нем режиссеры решили наверно собрать все недостатки шоу-бизнеса. Ну а что, получилась неплохая пародия на наш бизнес.

Песня из фильма быстро стала знаменитой и примерно полгода разносилась ото всюду. Меня лично эта песенка очень сильно раздражала.

Итог: фильм мне не понравился и посмотреть его можно только один раз. В очередной раз я убеждаюсь в том, что наши режиссеры в большинстве случаев не умеют снимать фильмы.

Достоинства
  • Неподражаемый Юрий Стоянов
  • Никита Ефремов - умничка
Недостатки
  • Глупый, бредовый фильм
  • Много глаумура
  • На один раз
  • Наивный
  • Не о чем
  • Нет нет нет!!!!!
  • Ну ооооочень предсказуемый!
  • Переигрывают
Olga.vm48не рекомендует