Опубликовано 29 Март, 2021 - 22:05

несколько раз

В последнее время я замоталась: работа, ребенок, ремонт в новой квартире... Времени практически не остается ни на хобби, ни на телевизор.

Вчера я включила телевизор для фона, остановилась на 5 канале, шел сериал "Подсудимый". Незаметно увлеклась, опомнилась уже на последней серии далеко за полночь.

Парадокс в том, что фильм поначалу мне показался нудным, однотонным, пресным, но что-то в нем все равно зацепило. Действо растянулось на 16 серий. На мой взгляд, можно было и подсократить, ведь зачастую действие топталось на месте.

Оказалось, что это версия корейского сериала. Теперь то, в принципе, всё встало на свои места! Только надо было ближе к российской действительности фильм создавать, консультантов тех же пригласить.

Финал был предсказуемым, но как же мне хотелось дождаться его, чтобы посмотреть лица злодеев!

Актерский состав с задачей справился.

А знаете, что произошло сегодня? Приходу с работы, включаю телевизор, а там снова "Подсудимый"! И я как загипнотизированная уселась снова его смотреть! Благо сегодня был показ не всего фильма, а то бы снова до полночи лупилась бы!

Достоинства
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Затянутость
скаляриярекомендует