Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 19:22

Ребят, всем привет! Пару дней назад случайно нашла фильм Снайпер: Герой сопротивления. Спешу поделиться своими впечатлениями. Скажу сразу: Смотреть стоит! Теперь детали.

Фильм русский, состоит из 4-х серий, снят по мотивам Великой Отечественной Войны. В нем показано пересечение судеб французского офицера, сына белого офицера Андрэ Ренье и русского снайпера Волохова. Эти два человека отличаются своим профессионализмом в ведении войны, каждый прошел нелегкий путь и твердо знает, за что он сражается. Но не буду философствовать...) Скажу одно: этих двух таких разных человека, люто ненавидящих одного врага (по своим причинам) до самой смерти связывает долг, честь и настоящая мужская дружба.Кроме мастерски поставленных сцен боя в фильме присутствует любовь, без которой, пожалуй, не обойдется ни один фильм о войне.

Фильм мне очень понравился. Мастерская игра актеров, безупречно подобранный грим, костюмы и декорации - вот что отличает данный фильм от многих схожих по тематике с ним картин. Непредсказуемый сюжет не дает телезрителю расслабиться, постоянно держит его в напряжении, великолепная озвучка. Ребят, я искренне советую посмотреть фильм всей семьей и обязательно поделиться со мной своим мнением по поводу него! приятного просмотра)

Достоинства
  • Безупречный грим
  • Динамичный, интересный и непредсказуемый сюжет
  • Качественная озвучка
  • Мастерская игра актеров
  • Профессиональная режессура
  • Фильм со смыслом
  • Хорошая подборка актеров
  • Шикарные костюмы и декорации
Недостатки
  • На самом деле я не нашла
kamenskihbestрекомендует