Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 20:19

С наступлением зимы, я всегда начинаю смотреть новогодние мелодрамы из своего "списка" )) В этом отзыве я расскажу об очередном таком фильме - мелодраме " Волшебные елочные игрушки", которая рассказывает о девушке Мари

Мари живет довольно замкнутой жизнью, точнее, после предательства жениха несколько лет назад в ее жизни есть только работа и любимый пес

А так же полное отрицание самого рождественского праздника...

Вообщем это ее Рождество могло быть самым обычным, если бы не новогодние игрушки, которые отправляли ее родители и не довольно красивый сосед Нейт

а также непонятным образом свалившийся на голову бывший жених

В свою очередь Нейт, работающий в больнице такой же трудоголик, как и Мари, поэтому для него чувства к красивой соседке тоже довольно большой шаг

Мелодрама получилась неплохой, в ней конечно все крутится вокруг Рождества, но при этом даже если бы и не тема Рождества и Нового года из этого фильма все равно бы получилась отличная мелодрама, потому что в ней очень большой акцент именно на отношения главных героев. На то как они боятся начать что то новое и при этом их тянет друг другу

Сама "магия" елочных игрушек должно быть )) Очень мне понравился момент с тремя игрушками - блинчики, коньки и маяк. Для героев эти вещи кстати оказалась знаковыми, но как и почему не стану спойлерить ))

Фильм очень приятный, в меру романтичный, легкий, с красивыми видами Нью- Йорка и украшенных елок )) Думаю что он как раз тех немногих мелодрам, что хочется пересмотреть в любое время года, поэтому я его точно рекомендую.

tata_nowрекомендует