Опубликовано 19 Март, 2025 - 15:21

Фильм - новинка в жанре триллер и ужасы.

Сюжет вращается вокруг молодой журналистки Ариэль, которая получает приглашение на закрытое прослушивание нового альбома популярного певца Альфреда Моретти. Проходит оно в его уединённом поместье.

По прибытии Ариэль видит, что Моретти окружён фанами, и у них вообще что-то типа секты, и вскоре начинает подозревать, что за напускным гламуром скрываются мрачные тайны.

Вообще тема фанатизма, зависимости от популярного человека не нова, такое уже снимали. Как и тема влияния социума на известную личность. Да даже недавно в реальной жизни были эпизоды культуры отмены, оправданные и нет. Но вот именно в этом фильме тема фанатства не раскрыта до конца, осталась поверхностной.

Сюжет скучный, растянутый. Он довольно предсказуемый. Когда смотрела, я примерно такой конец и ожидала. Даже интриги особой нет, как и триллерной атмосферы для меня.

Игра актёров мне понравилась - вжились в роли, отыграли хорошо. Моретти играл отлично, как будто он и вправду легендарный поп-певец. Моретти напоминает какого-то лидера секты, который завораживает своей манерой говорить и жестами, но при этом вызывает ощущение скрытой угрозы.

Ариэль тоже вроде нормально отыграла, видно, как на протяжении фильма она меняется.

Вот и получилось, что актёры отыграли хорошо, им я поверила, только вот сам фильм не дал возможности гармонично показать их в сюжете. В целом, актёры делают всё возможное, чтобы вдохнуть жизнь в сценарий, но сам фильм не даёт им достаточно материала для раскрытия персонажей на полную мощность.

 

Мой отзыв на другой скучный фэнтези боевик В потерянных землях - читать

 

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • В начале затянутый сюжет
Jekseyне рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.03.2025
Фильм на любителя 🤷‍♀️
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также