Опубликовано 10 Январь, 2020 - 11:56

Фильм "Невидимая сторона" режиссера Джона Ли Хэнкока я смотрела уже не один раз - сама, вместе с мужем, всей семьей.
Это потрясающая и невероятная история из жизни, благодаря которой и был снят этот фильм. Фильм, который напоминает нам о том, как важно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ вне зависимости от того к какому слою общества ты относишься. Фильм, который напоминает зрителям о том, как любовь, забота и внимание могут кардинально поменять жизнь человека, который в ней нуждался. Он подсказывает как мы все должны проявлять любовь и доброту к тем, кто находится рядом с нами и нуждается в ней.

Немаловажную роль в восприятии фильма играет потрясающий актерский состав и их игра. В очередной раз я поняла как далека русская кинематография от хорошего качественного кинопроизводства. Все они так искренне и по-настоящему играют, что веришь будто история происходит именно с ними здесь и сейчас и на протяжении всего фильма с начала и до титров меня переполняли чувства счастья и радости.

Очень хочется надеяться что этот фильм вдохновит кого то на совершение добрых поступков и сделает наш мир хоть немножечко лучше.

Достоинства
  • Великолепное музыкальное сопровождение фильма
  • Добрый
  • Душевный
  • Мудрый
  • Основан на реальных событиях
  • Семейный
  • Хорошо подобранный актерский состав
Недостатки
  • Нет
Линдик_Линдикрекомендует
10.01.2020
Интересно
Уверена что не пожалеете если потратите 2 часа своего времени на этот потрясающий фильм.
23.03.2020
Я посмотрела этот фильм... Он меня восхитил! Спасибо вам за отзыв))
Smile очень рада что мой отзыв оказался полезным Smile