Опубликовано 24 Июль, 2018 - 13:53

Не скажу, что я дикий поклонник Сандры Баллок, да и вообще кого-либо из артистов и актеров, но любимчики таки есть. Сандра - один из них. И я удивилась, что лишь в этом году обнаружила фильм от 2009 года - "Невидимая сторона". Видимо потому, что в России он проката широкого не имел, а я ещё и не киноман, а потому вижу лишь то, что на виду. Хотя мне казалось, что фильмы с такими актерами не могут быть не замеченными.

Но вот как -то где-то во всплывающей рекламе попался мне отзыв на глаза об этом фильме. Как часто я делаю - записала быстренько название, чтобы не забыть, и через какое-то время посмотрела это кино.

Кино мне очень понравилось. Хотя по фильму мне показалась несколько неправдоподобной героиня, потому как излишне резкая, категоричная, больше как исполняющая программу машина. Но почитав об этом фильме, о высказывании самой Сандры о её прототипе поняла, что реальная женщина и правда такая. Но лишь внешне, иначе не произошёл бы этот случай.

Сюжет фильма построен на реальной истории случайной встречи богатой семьи и черного парня, мать которого была наркоманкой и который был брошен на произвол судьбы.

Люблю фильмы на реальных событиях с хорошим концом. Вот и этот фильм заставил улыбнуться в конце и ощутить приятные чувства от того, что добро на земле пока ещё есть. И ведь это фильм о настоящем добре. Кто-то пишет про комплексы белых перед черными и прочее. Я думаю Лиэнн Туи (прототип Сандры) поступила бы также, будь в тот миг встречи белый парень.

После просмотра остались приятные чувства. Рекомендую всем.

ЭленПрекомендует