Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 22:27

Пошла на фильм конечно-же из за Роберат дауни младшего. Люблю этого актера, одним словом. И мне было все равно, какой будет фильм, но сюжет я примерно знала.

Если говорить в кратце, то Роберт играет одного из сыновей судьи, сам он по профессии адвокат. Когда отцу понадобилась помощь, в одном судебном деле, в которое он попал сам и был на скамье подсудимого, его сын( Роберт) хотел его защитить и не дать, посадить его в тюрьму.. А чем он закончился, посмотрите сами)

Судья имеет 3 сыновей, Роберта - адвоката, отсталого ребенка (но он уже взрослый) и еще одного парнишку, работающего с машинами)

Все три сына

Фильм вызывал разные чувства к судьи (отцу Роберта),

Мои мысли: то я понимала какая он сволочь и вообще странный человек, почему он так или иначе поступает, не понимала почему он не хочет, что бы сын был его адвокатом, когда пришла неожиданная ситуация в их семье.

Потом, мне становилось его жаль, было видно как тяжело по фильму Роберту терпеть выходки своего отца, как он хочет его бросить и в тоже время помочь, вообще я очень советую сходить на этот фильм.

Сын и отцец

Было много сцен, когда хотелось плакать... когда фильм вызывал чувство смеха, очень разносторонние кадры были.

Концовка была неожиданной, в этот момент начинаешь понимать, всю ценность родительских слов и поступков..Фильм тяжеловат конечно...Но ОЧЕНЬ интересный и захватывающий. Хочется, рассказать по больше о нем, но тогда Вам не так будет интересно его смотреть)

Судья

Фильм, довольно долгий, около 2 часов, но мне не хотелось вообще что бы он заканчивался!)

Достоинства
  • В чём-то заставляет задуматься
  • Захватывающий сюжет
  • Не затянут, смотрится на одном дыхании
  • Отличная игра актеров
  • Очень жизненно
  • Очень трогательный
  • Роберт Дауни Мл.
JuliMeskрекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.11.2014
согласна со всем, особенно с последней фразой)
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также