Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 23:24

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Если вы читаете мои отзывы, то уже знаете, что каждую субботу я хожу в кино, мне нравится смотреть какой либо новый фильм именно в кинотеатре.

На этой неделе вышло сразу два интересных фильма-"Неудержимые 4" с Сильвестром Сталлоне и "Я -богиня" с Александрой Бортич, Ольгой Дибцевой, Антоном Филипенко и другими классными актерами.

Можете закидать меня гневными комментариями, но мой выбор пал на наш, отечественный фильм.

При всем моем уважении к Сильвестра Сталлоне, его последний фильм, который я видела, "Рокки 4" 2018 года меня не порадовал, а только напомнил, что время не щадит даже таких прекрасных актеров.

Что касается Саши Бортич, я с удовольствием смотрю с ней все картины. Помню, нашумевший сериал "Я худею" меня очень порадовал.

А в фильме "Я Богиня" ещё и Ольга Дибцева. Она со своей гиперсексуальной внешностью и харизмой любому фильму смотрибельности придает.

В общем, выбрала я отечественный фильм, и готова с вами поделиться впечатлениями.

Фильм "Я Богиня" сколько идёт по времени, какой возрастной допуск?

Фильм идёт 1 час 39 минут, плюс если вы будете его смотреть в кинотеатре, то 20-30 минут рекламы, то есть, по времени надо закладывать два часа. (Я не против рекламы, так как она мне помогает выбрать, какой фильм я хочу посмотреть в следующий раз).

Фильм категории 16+. Так что там нет ну очень сексуальных моментов, но есть милые любовные и не совсем любовные интересные романтические моменты.

О чем фильм "Я-богиня", без спойлеры.

Главная героиня фильма- девушка по имени Лена, в роли Саша Бортич.

Лена работает учителем в школе, она довольно зачуханная, за собой не следит, секс ее не интересует, хотя у нее довольно симпатичный и сексуально озабоченный муж. Муж периодически требует секс, а она не хочет.

Сашу Бортич так загримировали под зачуханную девицу, что я ее даже не сразу узнала.

И как результат, когда вся их семья собралась у них дома на Ленино день рождение, как то так вышло, что многие пришли значительно раньше, чем было назначено, озадачив Лениного мужа и в самый разгар праздника, когда понадобилось достать из шкафа на балконе баночку маринованных грибов, оттуда кроме этой баночки извлекают голую девицу, уже слегка подмерзшую, которую туда спрятал Ленин муж, когда гости явились раньше времени. (не спойлер, есть в трейлере).

Дальше не расскажу, что было, но думаю, что вы уже поняли, что фильм реально смешной и с довольно оригинальными фишками.

Хочу добавить, что у Лены есть две подруги.

Одна такая же, как она, зачуханная девица-полицейская.

В роли второй подруги, помешанной на красоте и на сексе-Ольга Дибцева.

Ну Дибцева, как всегда-супер сексуальная девица, просто помешенная на сексе, парнях и своей красоте.

Не знаю, нравится ли вам Дибцева, а я фильмы с ее участием просто обожаю. У нее эта ее фишка-

гиперсексуальность, так смешно получается.

Тут она с вечно подавленной, несчастной Леной просто отлично выглядит, и как обычно, зажигает во всю.

И вот обе Ленины подруги кидаются спасать своими советами эту Лену. Так что каждая тянет одеяло на себя, есть что посмотреть и есть, над чем посмеяться.

Ещё немного вдамся в сюжет (не спойлер, есть в трейлере)-будет ещё и коуч специалист, проводящий совершенно безумные групповые сеансы для одиноких женщин, что б они почувствовали себя богинями и покоряли сердца любых мужчин. Короче, я от души посмеялась.

С коуч специалистом отлично обыграли. И это очень актуально, поскольку сейчас масса всяких пройдох обещают сделать из женщин красавиц, богинь и покорительниц мужских сердец.

В фильме здорово видно, как эти тренинги порой смешно и глупо выглядят со стороны.

Что стало с Леной, нашла ли она своего принца, вы можете узнать из фильма. Сюжет довольно бодрый, там много неожиданных поворотов, так что мне фильм понравился.

Фильм "Я Богиня", где снимали? В каком городе прошли съёмки?

В начале фильма показали станцию метро Пролетарская, и я подумала, что это Москва, но уже буквально через десять минут было ясно, что это не Москва, потому что показали Фонтанку, Эрмитаж, и кстати, в Эрмитаже показали самую большую вазу в мире, сделанную из яшмы, называемую Царица Ваз.

Так же показали знаменитые соборы, и стало совершенно очевидно, что фильм сняли в Питере.

Вообще съёмки очень яркие и красивые, много исторических зданий, музеев, парков Петербурга.

Съемки зрелищные, визуал на высоте.

Кроме того, музыкальная озвучка картины тоже порадовала.

Фильм "Я Богиня", какие песни, саундтреки звучат?

1 Песня Александра Добронравова "Одинокая волчица".

2 Песня Лолиты Милявской "Титаник" (Последний день на Титанике".

3 Песня группы Свидание "Последняя любовь" (Я увидал тебя во сне).

4 Песня "Федерико Феллини", исполнители Galibri & Mavik

Я думаю, именно саундтреком фильма "Я Богиня" следует считать песню "Последняя любовь", так как остальные песни звучат по одному разу, а эта-на протяжении всего фильма.

Ну и очень большой плюс этого фильма, что он реально смешной. Мягкий юмор и без пошлостей.

Я бы была в восторге от этого фильма, если б не банальная и предсказуемая концовка.

Конечно, оригинальную концовку для комедии придумать не легко, но в данном случае она мне показалась неестественной, надуманной.

Тем не менее фильм этот рекомендую к просмотру.

Он несомненно понравиться женщинам и девушкам. К тому же он поучительный для тех, кто верит во всяких кручей, которые обещают, что могут из любой женщины сделать богиню, которая покорит сердце любого мужчины.

Совершенно не жалею, что из двух фильмов ("Я-богиня" и "Неудержимые 4") выбрала для просмотра именно нашу, отечественную комедию. Масса позитива, отличное настроение, и я очень люблю такие фильмы.

Достоинства
  • Красивая картинка
Kitt1545730рекомендует
Интересный отзыв Smile
26.09.2023
Надо потом как нибудь глянуть, тоже Бортич нравится.😊
17.10.2023
Заинтересовали, хочу посмотреть.