Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:27

Спросите над чем фильм заставляет задуматься?Эта картина даёт понять как дороги нам наши близкие люди.Тут замешан очень интересный сюжет.Фильм входит в разряд катастроф.Подобраны очень профессиональные и знаменитые актёры, которые передают весь ужас наступающего конца света, о ктором и ведётся повествование в фильме.Большую роль играет интересный сюжет.Кому то он может показаться запутанным, но я думаю что он покажется интересным и насыщенным всем любителям кинематографа.Очень впечатляют спец-эффекты, которые сопутствуют героям картины на протяжении всего фильма.

Очень хороший фильм на пять звёзд!Рекомендую!
Достоинства
  • Захватывающая идея
  • Известные актеры
  • Интересный сюжет
  • Отличная игра актеров
  • Прекрасная игра актеров
Пётр Сергеевичрекомендует
  • 16.01.2012
    фильм откровенно говоря на любителя. Через первые минут 10 просмотра вся сюжетная линия уже была ясна, тем не менее для тех кто любит наслаждаться эффектами и качественной игрой ведущих голливудских актеров - он подойдет в самый раз.
  • 12.12.2015
    Всем снова привет. Сегодня напишу про фильм "Знамение". Фильм этот в принципе новая версия конца света. Сразу скажу, так как я лично люблю такие фильмы, то посмотрел его уже 5-6 раз. Фильм снят в 2009 году, режиссером Алексом Пройасом.
  • 13.09.2011
    Фильм смотрела по телевизору, уж не помню, на каком канале. Начало, безусловно, интересное и таинственное, смотрится "на одном дыхании"- все эти загадочные цифры, связанные с катастрофами, молчаливые незнакомцы, преследующие главного героя... Но это все больше в первой половине фильма.
  • 01.05.2011
    У меня при просмотре "Знамения" складывалось ощущение, что режиссер не мог определиться, что именно он снимает: фильм-катастрофу, мистику в духе Шьямалана, фантастику или же драму с совершенно там неуместным религиозным подтекстом.
  • 20.11.2015 - 09:12
    Хороший фантастический фильм, драма. На самом деле в этом фильме заложен глубокий смысл. Смотреть вдумчиво, но движухи мало сразу предупреждаю.
    Всем привет. Хочу продолжить писать серию рекомендаций именно на стоящие фильмы. встречайте один из них это "Луна 2012". Лично смотрел его пару раз, возможно пересмотрю еще. Как обычно это картина с необычным концом, хотя в принципе особые события начинают происходить примерно в середине ленты.
  • 26.01.2011 - 07:08
    Я никогда не устану от парадоксов))!
    Когда сериал с потенциалом рубят на корню, возникает недоумение - а как же выживают такие бездарные поделки вроде Беверли-Хиллз 90210, спасатели малибу и им подобные? Paradox состоит всего из пяти серий и это очень огорчает.
  • 11.05.2015 - 05:10
    Может быть есть и лучше, но я еще не встречал.
    Как же тяжело собрать мысли в кулак после просмотра столь неординарного фильма. Я начинаю понимать почему людям нравится смотреть кино. Серьезно, это как книга. Только иначе передаются эмоции. То, что видели мои глаза, достойно пересмотра.
  • 22.04.2015 - 12:39
    Смешанные чувства
    Здравствуйте, любители кино! Однако смешанные у меня чувства после просмотра сего фильма. Сюжет не буду пересказывать, скажу только, что фильм про пришельцев-детей. И название немного не соответствует. Никаких ведьм, слава Богу, в фильме нет. Это просто географическое название такое.
  • 27.05.2010 - 21:38
    Герой или предатель
    Честно говоря, я не понял, что режиссер хотел показать этим фильмом. Очередного американского героя-патриота, который, не смотря на все проблемы, свалившиеся на его голову, будет стоять на стороне правосудия, честности и порядочности? Если да то как-то получилось не очень убедительно.
  • 10.03.2011 - 07:49
    Скучные притчи китайских снайперов
    Похоже свой лучший экшн китайские режиссеры экспортируют в Америку)). Себе же оставляя скучнейшие боевики среднего пошиба. Фильм рваный и запутанный. Множество сюжетных линий разорвало его на мозаику и режиссер вовсе не собирался, либо не смог собрать пазл воедино.
  • 16.03.2010 - 12:28
    Жадность — корень всех зол
    В рождественскую ночь в одном из вагонов пустующего поезда едут каждый по своим делам двое: студентка медицинского факультета и бизнесмен. В последнюю минуту перед отправлением к ним в вагон садится ещё один человек, который явно не очень хорошо себя чувствует и ведёт себя несколько подозрительно.
  • Создали искусственную жизнь, но глупые, как пробки
    Обидели в фильме Химера начальники бедных ученых, закрыли их проект и загубили многолетний труд двух несчастных биологов. Только бедолаги не отчаялись: они решили продолжить экспериментировать тайком, без разрешения - на кону медицинский прорыв и гордость исследователей.
  • 12.04.2017 - 06:59
    НЕДООЦЕНЕННЫЙ ФИЛЬМ !!! У Мадса Миккельсена каменное лицо ??? Не соглашусь! Я всем нутром чувствовала внутреннее состояние главного героя, а необычный сюжет подхлестывал мой интерес ///
    Самой не вериться, но между индийскими фильмами я умудряюсь смотреть психологические драмы))) На сей раз меня занесло аж в немецкие края, а главными героями выступают не мало известные Мадс Миккельсен и Джессика Шварц (Переменная облачность ).
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 27.06.2020 - 18:34
    Смотрела с комом в горле и несколько дней отойти не могу от этого фильма.
    Всем привет. Недавно что-то искала на ютюбе и вылез этот фильм. И зачем только включила его. Фильм, что называется основан на реальных событиях. В основе лежит реальная история детства Павла Санаева, который написал одноименную книгу, по который и был снят фильм. Жуткий фильм.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • Зину Кудряшову с внешностью Мэрилин Монро местные бабы ненавидят, а мужики по ней тайно вздыхают...❤ Драма и мелодрама в одном кино❗
    Привет всем! Так получилось, что больше всего мне по душе старые советские кинофильмы, снятые в 60-80 годах. Они все какие-то добрые, искренние, настоящие. Но есть и исключения: фильмы более современные.
  • 23.07.2020 - 20:42
    Любимый или Любящий? Выбор, перед которым стояла почти каждая... Но если бы на меня ТАКИМИ глазами смотрел красавчик Воробьёв, я бы пошла за ним куда угодно 😁 Жизненно-романтичная мелодрама для женской аудитории.
    Всем привет! Я очень редко смотрю кино, но уж если выбрала что-то - в большинстве случаев этот фильм переносится в разряд моих любимых. А любимые это те, которые я смотрела более трёх раз, либо если плакала над ними.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44