Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 05:57

Здравствуйте!

Если говорить о мистах, то я уже писала отзыв на Парфюмированный спрей для тела Victoria's Secret LOVE SPELL - отзыв

Парфюмированные спреи или мисты для тела на данный момент у меня есть в разных вариациях и для разного времени и настроения.Парфюмированный мист для тела это великолепный тандем двух средств в одном и сочетание в себе качества увлажняющего лосьона и парфюмерной воды, а также прекрасного аромата, который выберете именно вы под свой вкус, а также за счет некоторых компонентов в составе это еще и увлажнения кожи.

Мисты хороши тем, что их можно как легкую вуаль наносить на себя, не перегружая ароматом все вокруг, к тому же ароматы не многослойны как в нишевой парфюмерии, что впрочем и является недостатком с другой стороны, что они простоваты. Но это и не парфюм , это приятная ароматная водичка и скорее всего время для которого я выбираю для

Парфюмированный спрей для тела Victoria's Secret PINK Body Mist Beach Flower - это моя совсем недавняя покупка и я хотела бы написать о своих впечатлениях отдельный отзыв.

Купила я его в мини версии в одной из поездок

Основные характеристики:

• Бренд - Victoria's Secret;

• Объем - 250 мл и 75 мл. У меня версия в формате 75 мл.

Ноты аромата

Фруктово-цветочный аромат фиолетовой магнолии, соленого кокоса и пальмовых листьев;

• Срок годности - 12 месяцев

Цена 75 мл - 350 рублей

Производство - Соединенные Штаты Америки

• Где купить:

В моем городе нет точек продаж бренда Victoria's Secret , ближайший пункт - это столица и то, которая в данный момент находится на замке, поэтому уж точно не до мистов и не до Victoria's Secret. Обычно я закупаюсь в поездках или как я недавно узнала сейчас появилось огромное количество групп совместных закупок и девчонок посредников, которые сами заказывают продукцию из Америки этого бренда и с небольшой наценкой перепродают в нашей стране. Если заказывать одной и несколько позиций , то доставка небольшого заказа совсем невыгодна, и порой даже на EBay если брать в аукционах доставка только платная и стоит она около 1 400 рублей.

Описание от производителя

Порвите с зимой и познакомьтесь с нашим новым ароматом. Освежающий туман для тела из нашей розовой коллекции демонстрирует коже некоторую любовь с кондиционирующим алоэ и тонким намеком на аромат. Распылите на день или ночь. Советы и рекомендации: для более длительного аромата нанесите слой с лосьоном для тела Beach Flower или скрабом 2-в-1 Wash & Scrub.

Упаковка

Оба объема 250 мл и 75 мл. выглядят идентично. Как я поняла Victoria's Secret постоянно проводит ребрендинг. Внешний вид на данный момент миста выглядит именно так.

Цвета упаковки как всегда выполнены в прекрасном сочетании фиолетовых оттенков.

Каркас выполнен из прочного пластика, крышка плотно прикручивается, распыление происходит с помощью пульверизатора.

Никакой лишней информации на упаковке нет, ни вложений, ни буклетов к мисту не прилагается, рекламных завлекающих описаний тоже. Никакой защиты в виде слюды или коробочки не предусмотрено. Единственным гарантом того, что спрей -мист не был использован до вас никем - это только прокачка распылителя пульверизатора, который при нажатии выпускает несколько раз пустой воздух.

На донышке флакона есть наклейка, на которой нанесена полная информация

• о составе парфюмированного спрея.

Также тут есть информация про сроки хранения (открытым 12 месяцев) и место производства.

Если говорить о составе, то как и у всех спреев от бренда на первом месте стоит спирт, некоторых это может оттолкнуть, потому что спирт является компонентом, который сушит кожу, но в данном контексте я его не особенно рассматриваю, потому что наношу на волосы, одежду и немного на кожу, для лица такие спреи я не применяю. Но в составе также есть кроме отдушки и некоторые увлажняющие компоненты такие как алое и глицерин.

Распыление мелкодисперсное и подается достаточно мощной струей.

Несмотря на то что бутылочки мистов Victoria's Secret выполняются из пластика, продукты выглядят дорого и респектабельно. Это делает выбор ароматной дымки от бренда Victoria's Secret прекрасной идеей для подарка, особенно если вы точно знаете какой аромат нравится избраннице или себе самой. Такой подарок тоже будет весьма приятным приобретением.

• Консистенция и аромат

По консистенции спрей создан как дымка вуаль и на водно-спиртовой основе, поэтому это водичка, которая под подачей из пульверизатора окутывает вас словно облачко.

Аромат - это то ради и чего приобретаются такие дымки. В данном случае основным аккордом тут выступают пляжные цветы, а именно магнолия на подложке из соленого кокоса. конечно первое распыление дает некоторой ощущение спирта. который быстро выветривается и ему на смену приходит тонкий аромат цветка.

Вот тут как никогда приходит на ум сочетание морских брызг и растущих на побережье цветов, которыми усеяна вся округа. Перемешиваясь эти ноты на коже дают очень красивый и многогранный шлейф

• Моя кожа

Кожа у меня сухая, но мист это не то средство как я уже говорила, которое я использую для увлажнения, хотя действие дымки от Victoria's Secret тоже направлено, но спирт есть спирт. Не стоит ждать чудес, однозначно. Поэтому ожидаем чудеса в плане легкого аромата.

• Применение, шлейф, стойкость

Парфюмированный спрей для тела Victoria's Secret PINK Body Mist Beach Flower мне конечно понравился намного больше, чем мист Love spell этого же бренда, который уходил у меня непременно в кисляк. Да и стойкость оказалась повыше.

Я распыляю спрей перед выходом из дома, на прогулку и за счет того что размеры компактны использую его в дороге для ароматизации пространства вокруг, св самолете. Объемы позволяют пронести на борт самолета. Для волос при аромарасчесывании, кстати на волосах запах держится очень долго и приятно его чувствовать не постоянно , будто он идет отдельно а я отдельно а как дополнение к образу при малейшем дуновении ветерка, который как бвы напоминает о присутствии аромата.

Спокойно наношу на одежду. Спрей-дымка не оставляет пятен даже на светлой одежде и высыхает достаточно быстро. А за счет мелкодисперсного распыления их не видно даже при первом распылении.

• Мои впечатления

очень приятная ароматная водичка на лето, которая к сожалению имеет невысокую стойкость. Но в жару и не хочется тяжелой артиллерии, а хочется некоторого присутствия приятного цветочного запаха. Это и дает мне Парфюмированный спрей для тела Victoria's Secret PINK Body Mist Beach Flower

Кицу Нэрекомендует
Какой красивый флакончик😍😍
Тоже раньше брала мосты Виктории Сикрет, но для меня аромат слишком не стойкий к сожалению ( люблю дома их использовать, а на выход любимые Lacoste
09.06.2020
Согласна про стойкость. Приятное баловство на пару часиков. Но на лето и жару я люблю их больше, чем парфюм.
09.06.2020
Обожаю их спреи и миксты, всю линейку почти попробовала уже)
Очень красивый флакон. Love
Аромат интересно описали, хочется попробовать.
Люблю дома использовать такие легкие и не очень стойкие ароматы.
струя конечно мощная
10.06.2020
От фотографий повеяло свежим воздухом побережья Love В такую жару даже от созерцания картинок с открытым пространством становится легче.
Эх, продавалась бы такая водичка на ВБ.
11.06.2020
Я их спреи обожаю 😍
21.01.2021
Скажите, а что у вас за цветок на фото? Он пахнет так же, как и этот аромат?
Цветок похож на петуньи.
21.01.2021
Интересно. Хочу заказать мист, а он долго спиртом пахнет и сколько примерно держиться?