Приветствую всех!
Блески для губ я люблю больше помад, они придают такой соблазнительный объём и такие красивые переливы, что губы становятся привлекательнее. Совсем недавно я рассказывала про блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS, от которого я в восторге и пользуюсь им каждый день. А теперь пришла очередь рассказать про Блеск для губ DIVAGE с голографическим эффектом HOLOLIP.
Упаковка. Блеск был в стандартном для блесков тюбике, ничего примечательного или необычного.
На блеск наклеена наклейка на русском языке со сроками годности.
Кисточка довольно удобная, сделана в виде спонжа и стандартна для такого рода блесков.
Пожалуй необычный в нем только цвет, он и правда не стандартный, хотя в настоящее время фиолетовые и около-фиолетовые и сиреневые оттенки набирают все большую и большую популярность. У меня в оттенке 05 Space kiss - это сиренево-голубой оттенок с белыми переливами. Но в данном случае оттенок в тюбике меня немного смутил, а вот на губах он смотрится совершенно по другому и довольно нежно и совершенно не напоминает инопланетянина.
Свотчи.
У блеска приятный аромат, а я люблю, когда производитель заботится о нас и делает косметическую продукцию вкусную по запаху.
Блеск с многогранными переливами и я понимаю почему у него такое название, он и правда голографический и
сияет на губах и переливается, при этом выигрышно подчёркивает ваши губы, они становятся объёмнее и пухлее и привлекают к себе внимание.
Блеск средней липкости, нет такого, что на губах неприятная липкость, но с другой стороны я и к липким блескам отношусь довольно спокойно и мне они нравятся.
Держится, как и многие блески совсем недолго, да и от блеска я не жду стойкости, все таки это не матовая помада или тинт, который въедается в губы. После первой чашки кофе или поцелуя от него практически ничего не остаётся.
Но при этом он лежит на губах комфортно и не сушит их, чем обычно грешат стойкие экземпляры помад. По поводу оттенка - он очень выигрышно смотрится на губах, хотя в тюбике и правда может кого-то напугать. Никаких аллергических реакций замечено не было.
Смотрим блеск на губах.
Я осталась довольна блеском и рекомендую его попробовать, тем более по цене он довольно бюджетный. Купить его можно в интернет-магазине divage за 349р. А об этих средствах в скором времени появятся отзывы.
Про другие средства от Divage я писала вот тут:
- Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS.
- Тушь для ресниц Divage 90x60x90 waterproof.
- Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h.
Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.
Мои другие отзывы можно почитать вот тут.