Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 18:00

Всем красивых и ухоженных волос!

До посещения студии красоты "Brelil" я никогда и не слышала о марке ECHOSLINE. Купила ее после стрижки по рекомендации парикмахера, который впервые рассказал мне о моих волосах все с абсолютной точностью и 100% попаданием, чем не мало удивил меня. Поэтому спросить рекомендацию было святым делом.

На данный момент из этой марки для основного ухода я использую:

1. Шампунь - S1 AFTER-COLOR SHAMPOO.
  2. Кондиционер - C2 DRY&FRIZZY HAIR CONDITIONER.
  3. Маска - KI POWER KERATINIC MASK.
  4. Термозащита - SELIAR CURL ACTIVATOR.

Все это из разных серий и подобрано профессионалом, которому я доверяю.

Итак, ниже речь пойдет именно о шампуне. S1 AFTER-COLOR SHAMPOO.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Это специальный продукт, созданный с учетом потребностей поврежденных и окрашенных локонов. Он представлен в виде шампуня, главная задача которого заключается в максимально деликатном очищении волос, их быстром восстановлении и надежной защите. Высокоэффективный Echosline S1 After Color Shampoo обеспечивает сияние и объем.

В основе косметической формулы - сочетание витамина Е с протеинами пшеничных зерен и молока. Мощный состав оказывает стимулирующее воздействие на волосяные фолликулы, питает их необходимыми веществами для восстановления поврежденных участков. Шампунь избавляет кожу головы от раздражения и зуда после окрашивания.При регулярном использовании продукт восстанавливает здоровый блеск и способствует удержанию красящих пигментов внутри волос, замедляя смывание краски и выгорание цвета.

Где купить: в Санкт-Петербурге данная марка представлена в студии красоты "Brelil", Невский пр., 88. Также есть интернет-магазины. Но, объективно говоря, марка не особо распространена и доступна.

Производство: Италия.

Объем: 1000 мл.

Цена: 910 рублей. Клиентам студии красоты "Brelil" выдается карта на скидку 10%, носить ее не обязательно так как вся информация после заполнения анкеты остается в базе.

ОСНОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ:

★ ★ ★ ★ ★ - ингредиент имеет натуральное происхождение, безопасен при использовании по назначению.

☆ ★ ★ ★ ★ - ингредиент имеет натуральное происхождение, безопасен при использовании по назначению и в допустимой концентрации.

☆ ☆ ★ ★ ★ - ингредиент может иметь разное происхождение и от этого зависят его побочные действия.

☆ ☆ ☆ ★ ★ - ингредиент имеет синтетическое происхождение, может быть токсичен, вызывать аллергические реакции и раздражение.

☆ ☆ ☆ ☆ ★ - ингредиент имеет синтетическое происхождение, токсичен, часто вызывает аллергии и раздражение.

СОСТАВ:

★ ★ ★ ★ ★ Вода (Aqua) - основной компонент, растворитель.

☆ ☆ ★ ★ ★ Ammonium Lauryl Sulfate - синтетическое моющее средство, пенообразователь.

☆ ☆ ☆ ★ ★ Sodium Myreth Sulfate - ПАВ - очищающее средство, эмульгатор, пенообразователь.

☆ ★ ★ ★ ★ Sodium Cocoamphoacetate - ПАВ, очищающее вещество, кондиционирование волос, стабилизатор пены.

★ ★ ★ ★ ★ Натрия хлорид (Sodium Chloride) - загуститель, стабилизатор вязкости.

☆ ☆ ☆ ★ ★ Sodium Laureth Sulfate - пенообразующее вещество, ПАВ - очищение.

☆ ★ ★ ★ ★ Glycol Distearate - загуститель, пенообразователь.

☆ ★ ★ ★ ★ Парфюм (Parfum) - в качестве этого компонента могут использоваться как натуральные, так и синтетические ингредиенты.

★ ★ ★ ★ ★ Лимонная кислота (Citric Acid) - консервант, улучшает рост волос, противовоспалительное действие.

☆ ☆ ★ ★ ★ Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride - загуститель, кондиционер, антистатик, пленкообразователь.

☆ ☆ ☆ ★ ★ Cocamide MEA - загуститель, пенообразователь, эмульгатор. Лечит волосы путем увлажнения (при сухости, истончении).

☆ ☆ ☆ ★ ★ Laureth-10 - поверхностно-активное вещество, моющее вещество, эмульгатор.

★ ★ ★ ★ ★ Пшеница обыкновенная (Hydrolyzed Wheat Gluten, Hydrolyzed Wheat Protein) - восстанавливает поврежденные волосы, очищающее, укрепляет волосы.

☆ ★ ★ ★ ★ Бензиловый спирт (Benzyl Alcohol) - является антисептиком и консервантом

☆ ☆ ★ ★ ★ PEG-5 Cocomonium Methosulfate - антистатик в продуктах по уходу за волосами.

★ ★ ★ ★ ★ Tocopheryl Acetate - антиоксидант, питание кожи, смягчает кожу, защита от ультрафиолета, противовоспалительное, увлажнитель.

☆ ★ ★ ★ ★ Глутамат натрия (Sodium Glutamate) - поверхностно-активное вещество, кондиционирование кожи и волос, ароматизатор, маскирует запах.

★ ★ ★ ★ ★ Гидролизат молока (Hydrolized Milk Protein) - оказывает выраженное смягчающее и увлажняющее действие.

★ ★ ★ ★ ★ Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Casein - кондиционирующее и увлажняющее вещество

☆ ☆ ☆ ☆ ★ Methylchloroisothiazolinone - консервирующий компонент.

★ ★ ★ ★ ★ Sodium Cocoyl Glutamate - антиоксидант, смягчающее свойство, очищающее, увлажнитель.

☆ ☆ ★ ★ ★ Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride - загуститель, кондиционер, антистатик, пленкообразователь, усиливает вязкость и стабильность состава.

☆ ☆ ☆ ★ ★ Methylisothiazolinone - консервирующий компонент.

Стандартный состав шампуня. Ничего особо критичного! К наличию в составе ПАВ, ALS и SLS отношусь без истерик. Это действующее вещество и тут уж как известно - "разрешено, если реальная польза превосходит нанесенный вред". Но для некоторых -это критично! Снижать оценку за это лично я не буду, иначе это будет просто не честно по отношению к тому эффекту, который он дарит моим волосам.

Запах: карамельный, очень сладкий и вкусный. Еле удерживаюсь от того, чтобы не попробовать на вкус.

Цвет: жемчужный.

Текстура: скорее жидкая, чем густая, пенится хорошо.

Дозатор: удобный классический, без каких-то наворотов.

Возрастное ограничение: 16+.

Всегда очень сложно оценивать лишь один продукт, если ты используешь целую линейку, плюс активно занимаешься уходом за волосами и бережно красишь. Да, самая большая заслуга в качестве моих волос, безусловно, лежит на моем переходе от "химического" к "натуральному" окрашиванию волос коричневой хной от LUSH. Но я попробую максимально объективно описать свои ощущения от применения шампуня ECHOSLINE S1.

На данный момент мои волосы выглядят довольно достойно. Они рассыпчатые и блестящие.

Мои наблюдения:

• Шампунь очень экономно расходуется. Но я из тех, кто любит налить "от души"... Пользуюсь ровно 5 месяцев, шампуня в бутылке осталось совсем мало. После приобретения этого шампуня я ни разу не использовала никакой другой.
  • Запах у шампуня просто потрясающий! Особенно подойдет тем, кто любит конфетно-карамельные запахи.
  • Главное мое требование к шампуню - хорошее и бережное очищение волос. Вспенивается и промывает волосы он очень хорошо, не утяжеляя их, но при этом они не пересушены. Довольно бережный шампунь, который действительно не вредит и без того поврежденным волосам.
  • Придает волосам особый лоск, блеск и привлекательность. Волосы ухоженные и красивые. Уж точно моим волосам он не вредит!
  • Объем на волосах очень хороший! Волосы поддаются любой укладке и держат ее достаточно долго.
  • Шампунь не вызывает перхоти и не сушит кожу головы. Подходит для ежедневного применения, но я использую его через день.
  • Дизайн стильный и сдержанный, как раз подходящий "профессиональному" шампуню.
  • Для такого объема цена очень демократичная. Экономные люди могут спокойно его использовать и целый год.

Я рекомендую!

AishaWayрекомендует
11.02.2017
такую марку пока не встречала