Опубликовано 27 Июль, 2023 - 09:58

У Fit Parad я перепробовала еще не все вкусы сахарозаменителей, но большинство. Я уже давно отказалась от использования обычного сахара для кофе, да и в выпечку частенько добавляю сахарозаменители для усиления вкуса и большей ароматности. В прошлый раз хотела прикупить с лимоном, но его в наличии не оказалось и заменила на ваниль.

FitParad - единственный сахарозаменитель на территории РФ, успешно прошедший клинические испытания Института питания РАМН. Доказано, что FitParad не повышает уровень инсулина в крови, поэтому его рекомендуют эндокринологи. Идеально подойдет в качестве замены сахара для тех, кто контролирует массу тела и хочет похудеть, для спортсменов и сторонников здорового и правильного питания. Рекомендуется для больных сахарным диабетом второго типа. Дозировка не более 45 г в сутки.

• Место покупки: ИМ wildberries
  • Ссылка: тык!
  • Стоимость: 240 руб.

Состав

Подсластитель эритрит (Е968), подсластитель сукралоза (Е955), экстракт стевии, ароматизатор "Ваниль".

Упаковка

Стандартная для бренда, меняется только оформление в зависимости от вкуса. Здесь она солнечная с изображением цветочка по центру.

На обороте уже содержит больше подробной инфы.

Внутри много крохотных стиков по 0,5 грамм каждый. Один такой стик заменяет 2 чайные ложки привычного сахара.

Стики

Маленькие, скорее даже крохотные, удобно закинуть с собой парочку при необходимости.

Вскрываются легко без использования ножниц.

Содержимое

Белоснежные кристаллики мелкого помола.

Напоминают сахар, только более мелкий. Растворяются полностью, не образуя на дне кружки осадка.

Ароматика

Собственно, пахнет ванилью, запах очень насыщенный, сладкий, приятный. Химозности не ощущается.

Вкус

При добавлении в кофе сладость дает просто бешеную! Кому-то даже одного такого пакетика может показаться много, мне же, как сладкоежке, в самый раз. Кофе приобретает не только сладость, но и приятную ванильную аромку.

Он не горчит и не оставляет после себя какого-либо послевкусия.

Я добавляю его не только в кофе, но и выпечку, и в творожные смеси - он оказался хорош везде. В выпечке так особенно, по мере запекания теста по кухне распространяется очень классный уютный запах ванили.

Такой коробочки хватает надолго. Например, эту я приобрела еще в апреле и израсходовать к текущему времени успела только половину, так что будьте готовы к тому, что выбранный вкус поселится у вас надолго)

Общее впечатление

Вкус удачный, можно сказать, что-то из серии классического. Сладкий, приятный, можно использовать не только для напитков!

Midnighterрекомендует
Мне такой определённо нужен
28.07.2023
Ничего себе, надо и мне заказать