Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 20:54

Последнее время я частенько стала брать конфеты да и вообще еду в своем любимом магазе. На это есть несколько причин:

1. В обычном продуктовом магазине такое же количество конфет стоит дороже (почему-то)
  2. В фиксе есть такие виды конфет, которые я не видела нигде больше. Это плюс, так как я обожаю пробовать все новое Smile

Выбрала именно пакетик с симпатичными маленькими трюфельками по рекомендации подруги, она утверждала, что это действительно вкусно. Поэтому я обрадовалась и схватила сразу две пачки)

так конфеты продаются

Скажу честно, трюфель я не очень люблю. А вот моя мама его просто обожает. Поэтому решила, что отдам ей, если что) Так почему же меня привлекли эти трюфельки? А потому, что производитель заявляет, что внутри этих конфет находятся взорванные зерна риса. Я подумала, что это, должно быть, воздушный рис, который я просто обожаю.

состав

Как я уже говорила, конфетки очень маленькие. В принципе, это удобно, так как можно положить в карман и взять с собой. А с другой стороны, одной всегда мало)))

Итак. Когда мы разворачиваем упаковку, можно увидеть симпатичный маленький шарик, который выглядит как трюфель. Да и на вкус тоже он.

внешний вид

А вот дальше начинается самое интересное. Внутри трюфельного шарика находится хрустящий шарик поменьше, который, как я понимаю, и является загадочным "зерном риса". Это действительно похоже на воздушный рис, такое же нежное и хрустящее)

внутренности конфеты)

Что могу сказать в итоге: конфеты очень вкусные, это вне сомнений. Их можно как раскусывать, так и держать во рту, так как они таят в нем, ибо являются очень нежными.

В общем, я всем советую попробовать это воздушное лакомство, которое понравилось как мне, так и моей маме)

Мои отзывы на другие продукты и Price:

Яна Черничнаярекомендует