Опубликовано 25 Январь, 2021 - 14:08

несколько раз

Вчера забежала в FixPrice и увидела на книжной полке новинку: Энциклопедия Malamalama Pop Up, от колеса до ракеты (книжка-панорамка).
Книга очень красочная, яркая и от покупки не удержалась. Стоит она 149 рублей, но поискав в интернете стоимость этой серии аж от 300 рублей. В FixPrice выгодно.

Обложка - твердая

Язык - русский

Вид бумаги - мелованный картон

Возрастные ограничения - с 3 лет

Иллюстратор - коллектив иллюстраторов

Количество страниц - 10 шт, 5 разворотов с объемными иллюстрациями

Страна производитель - Россия

В FixPrice на сайте, представлена серия книг pop-up, но в наличии была только одна книжка, которую успела купить. В эту серию входят:

- как зарождалась жизнь на планете;

- космос;

- живая планета. Моря и океаны;

- хищники;

- от колеса до ракеты;

- анатомия;
- домашние животные.

А вообще внимательно изучив в интернете данное издательство Malamalama нашла много интересных развивающих книжек для детей.

Теперь давайте поближе рассмотрим книгу «От колёса до ракеты».

Это очень красивая книжка-панорама, ее размер 20х26см. Из этой серии - это наша первая книжка-панорама. Ребенку нравятся подобные книги, они интересные, красочные, объёмные иллюстрации создают ощущение дополнительной реальности.

Книга выполнена качественно, из плотного мелованного картона, не гнётся. Иллюстрации очень яркие и красочные, видно какой труд проделали художники при создании.

На каждом развороте объёмные элементы с историей создания транспортных средств от изобретения колеса, до настоящих дней. Текст понятный и не сложный. Информация дана кратко, без воды, как раз то, что надо ребёнку. Основные научные и ёмкие факты об изобретениях разных времен. А еще на каждом развороте есть откидной клапан-сюрприз с интересным фактом или изображением.

В итоге могу сказать, замечательная энциклопедия с наличием объёмных и открывающихся элементов. Картинки очень яркие и реалистичные развивают пространственное мышление. Ребенку (5 лет) очень понравилось, с удовольствием слушал и рассматривал книгу. За свою цену просто 🔥 Рекомендую.

Достоинства
  • Интересные факты
  • Качественно выполнена
  • Красивые, красочные иллюстрации
  • Объёмные POP up фигуры
sveta-gerasimenkрекомендует