Опубликовано 8 Май, 2014 - 10:25

Всем доброго времени суток!!

Вот я так надеялась и верила, что мой первый отзыв в области кинематографа будет о каком-то любимом фильме или сериале. Специально не хотела "растрачивать слог" и попусту сотрясать здешний воздух. Я жила в гармонии. любуясь первыми лучами рассвета, принесенном на невесомых бархатистых крылышках первых бабочек, сидя под вековым дубом, слушая пение ветра, ручейка , наслаждаясь гармонией так готовилась, не спешила, рассматривала кандидатов на первый киноопус...И тут свершилось страшное - канал ТНТ в очередной раз разродился (уж простите!) очередным эмм...продуктом своего больного воображения - сериалом "Физрук" с всем встать, холопы, и пасть ниц, жалкое отребье, ибо сейчас будет произнесено имя Великого Дмитрием Нагиевым в главной роли (нет, не Великого Покровителя Спорта,Труда и Науки, а, собственно, физрука).

Уж не знаю, в чем же причина: то ли ТНТ "залетел" от какого-то другого плохого канала, причем, кстати, весьма давно (фии, прАААААтиииивный!), то ли заразу при зачатии какую занесли в него (какую-нибудь тупофилию, к примеру), то ли сами роды прошли крайне неудачно,-это не так уж и важно, НО смотреть ЭТО просто невозможно, товарищи!!...ПЛЮСОВ в нем всего 3: музыка (Парк Горького, к примеру, очень порадовал), сам товарищ Нагиев и Гелик=). ХОТЯ, принимая во внимание образ Дмитрия местами, рискну утверждать - плюсов всего 2!! ( специально для некоторых поклонников сериала, имеющих небольшие эмм..проблемы со скоростью восприятия информации, скажу открыто - НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ДМИТРИЙ!)...... И после этих слов понеслись тонны грязи на мою многострадальную персону.

Что привлекает зрителя?? Многие вот пишут, что "это сериал для тех, кто просто хочет отдохнуть, посмотреть что-то, не заморачиваясь", что "сериал юморной, угарный", что это - "развлекательная комедия, а не трактат по философии"( эх, а я-то думала). Чтож, у каждого человека есть свое мнение, на которое он имеет право. Моё вот какое: туповатый быдло-сериал с непонятным содержанием, фразами невпопад, жаргонизмами, блатняком, матюками, пошлятскими шутками (всему есть предел, господа), разлагающий остатки сознания молодых-красивых, пропагандирующий жестокость и образ идиота-учителя, больного на всю голову. С прискорбием понимаю, что видимо ЭТО и нужно сейчас настоящему, НОРМАЛЬНОМУ( как было написано в одном отзыве) человеку для полного счастья. Культура, мать её. Может сразу начнем с*ать в штаны, поскребем по сусекам в поисках старых палок-копалок и айда на деревья, У-кать и Гу-кать, как в старые добрые времена?

Вспомнилось тут мне вот что: "Смеяться, право, не грешно над всем,что кажется смешно"(с). Карамзин наверное в гробу как в центрифуге вращается от подобного данному сериалу юмора. Как можно смеяться над мизерностью, ограниченностью и скудностью ума и мышления? Грешно смеяться над убогими. Возможно я все еще верю (да, может я слишком наивна), что фраза "подобное притягивает подобное" может не всегда срабатывать в этом плане. Возможно чего-то не понимаю Я, а не ВЫ, товарищи поклонники. НО греет мысль, что я не одна такая, а значит еще есть шанс пробиться через баррикады невежества и тупости, навязываемых нам и, увы, принимаемых некоторыми из нас с распростертыми объятиями. Шанс есть, было бы желание. Но чтобы появилось желание, нужно чего-то хотеть, а чтобы появилось желание выбраться из этого плена черных иллюзий, нужно явно хотеть чего-то БОЛЬШЕГО, чем вкусно пожрать, новый айфон или титьки 4-го размера. А на БОЛЬШЕЕ, у многих, уже, видимо, нет сил.

Уж простите за объем=) Понеслась душа в рай, как говорится.

ВЫВОД: Сериал не рекомендую, как вы уже поняли. Хотя совсем уж безнадежным товарищам рекомендую - может хоть на Нагиева пофапают или слова новые разучат (полезные разумеется). Я всё сказала. И так слишком много внимания уделила этому выкидышу ТНТ.

Спасибо за внимание!

П.С. Кыс-кыс-кыыыыс!Аууууууу! Где ж вы, мои родненькие тапочки и помидорки, летящие в моем направлении?=)))

Достоинства
  • Гелик
  • Музыка
Недостатки
  • Слишком много
Firvannalia Gortне рекомендует
12.05.2014
Я без тапочек! Wink Вы не одна такая! Полностью с Вами согласна!!!
swatch , спасииибо! Как же приятно это слышать Smile
12.05.2014
Мне не нравится ни нагиев, ни сериал
13.05.2014
Idema ,на мой взгляд сей факт в очередной раз (наряду с Вашими отзывами) доказывает Ваше благоразумие=)
20.08.2014
Согласна Wink абсолютно бездарный сериал Puzzled в топку его Angry Crazy
21.08.2014
Какие тапочки?))) Вы всё правильно пишите, сама только что оставила отзыв тоже с единицей))
И про быдло писала не раз.
Да, Нагиев разочаровал, а ведь работы у него есть хорошие, чего только стоит "Крот", и там он тоже бандит, но КАКОЙ.
Согласна с вами, что это просто выкидыш ТНТ.
21.08.2014
Девочки, спасибо огромное!!=)
Очень люблю сериалы, обожаю актера Нагиева, но физрук - это отстой и бессмысленный фильмец для умственной деградации. Когда мой муж смотрит - я вынуждена смотреть тоже, под конец серии у меня ощущение, что я зависла и мне нужна перезагрузка. Фу!
18.05.2015
Классный отзыв)
Согласна! Не понимаю,почему многим нравится Нагиев. Так себе актер. Sad
28.12.2015
Смотреть (слушать) телевизор мне приходится из-за мужа, который включает его, чтобы он работал фоном. Я сама телевизор перестала смотреть в году так 2008. Smile Честное слово. Все, что мне было нужно - было в интернете. Но вот вышла замуж, а мужик-то оказывается телик смотрит Big smile
Чего только не показывают, в новостях кровища, тупость в рекламе/сериалах/реалити-шоу и т.д. Со скоростью света бегу выключать телевизор когда слышу музыку из Дом2. Big smile
Сериал про физрука услышала краем уха и поняла, что там товарищ Нагиев разговаривает. В крайний раз я его видела в программе Окна. Cool
И сериал этот НИОЧЕМ (вот так в одно слово). Несколько серий посмотрела из спортивного интереса. По сериалу (не знаю как в жизни Smile ) все герои нещадно тупят. От и до. И та толстая девочка, у которой максимализм из ушей прет, и та, типа красивая, тупая девочка, которая думает, что она крутая, и физрук, и завуч, и директор, и авторитет бандитский и все, все, все...
Нам что, в жизни мало таких, давайте их еще по телевизору будем показывать?
А после просмотра рекламы сериала "Закон каменных джунглей" я решила телевизор не смотреть еще ближайшие 30 лет. Smile
Все эти сериалы показывают нам то, как делать не надо. Santa