Опубликовано 1 Май, 2022 - 12:50

Давно я хотела попробовать пенку Neogen Real fresh. Уж очень привлекательный бутылек с настоящими ягодами - фишка, которая цепляет. Единственное, что меня останавливало - ценник. Обычно около 1500 р. Но я наконец-то поймала её на скидках на StyleKorean.

Real Fresh Foam Cranberry

На распродаже она обошлась мне в 790 р.

Объем продукта: 160 мл.

Описание:

Пенка для умывания REAL FRESH!, созданная по специальной технологии, обеспечивает глубокое очищение и питание кожи. За основу была взята клюква, чтобы придать коже здоровое питание и вдохнуть в неё жизнь. Клюква является кладезем витаминов и антиоксидантов, минералов, кислот и пектинов. Ягода способствуют укреплению кожных покровов, повышает тонус кожи, замедляет процессы старения и омолаживает лицо. Также клюква способствует устранению прыщей и угревой сыпи. Помогает справиться с расширенными порами, а также покраснениями и раздражениями. При создании пенки использовался 100% сок и настоящие ягоды.

Дизайн этой линейки очень необычен. В нижней части в пенке плавает настоящая клюква. Выглядит очень залипательно.

Пенка для умывания Neogen Dermalogy
Так как я покупала с доставкой из Кореи, русской наклейки с составом не было. Но если вы поищите в интернете, то пенка богата натуральными ингредиентами. В составе огромное количество различных экстрактов.

Real Fresh Foam Cranberry отзывы

Внешний вид:

Как я уже упоминала, очень интересно смотрятся настоящие ягоды в нижней части флакона. Он как бы отделён от основного объёма, поэтому ягоды не бультыхаются по всему флакону. Когда пенка заканчивается, жидкость из нижнего отсека тоже расходуется.

Пенка для умывания Neogen Dermalogy
По оформлению - все наклейки, надписи, выдержали срок использования. Ничего не стерлось.

Пенка для умывания Neogen Dermalogy отзывы
Дозатор тут вспенивающий: сразу преобразует жидкость в пену, что очень удобно.

Органолептические свойства:

Пенка выходит достаточно густая и плотная. Пахнет приятно.

Пенка для умывания Neogen Dermalogy с ягодами клюквы Real Fresh Foam Cranberry

Исходные данные:

30 лет, кожа комбинированная, нуждается в увлажнении.

Мои впечатления:

Для умывания мне достаточно двух нажатий. Не могу сказать, что расход экономный. При регулярном использовании тратится она достаточно быстро. Сам формат мне очень удобен. Никакой дополнительной возни с сеточкой для вспенивания.

Утром я умывалась только пенкой, вечером гидрофильное масло+пенка.

neogen dermalogy
Через некоторое время я поняла, что пенка мне слишком подсушивает кожу. Появилось неприятное чувство стянутости после умывания. В итоге мне пришлось убрать пенку Neogen из ежедневного умывания и оставить её лишь несколько раз в неделю.

Что касается очищающих свойств, то тут у меня нареканий нет. Кожа чистая, помогает поддерживать поры в приличном состоянии.

Real Fresh Foam Cranberry

Я бы порекомендовала быть осторожными с ней девушкам с комбинированным типом кожи, т к может сильно высушить. Когда пользуюсь ею несколько раз в неделю, то вроде не замечаю таких последствий.

@_vensdi_рекомендует
01.05.2022