Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 20:52

Полиэстер никогда не присутствовал в моем гардеробе. Причина проста - я предпочитаю вещи из натуральных материал - хлопок, шерсть, ну вы поняли. Купить флисовую куртку, мужскую и женскую, этой фирмы Meru, нам с мужем посчастливилось в Германии пару лет назад. Моя обошлась в 45 евро, не так дорого для фирменной вещи. Оказалось, что куртка не только хорошо сидит, но еще и очень качественная - за 3 года флис не свалялся, как бывает, и не потерял вид ни снаружи, ни с изнанки. Свои функции флис выполняет полностью, т.е. отводит влагу идержит тепло, в нем комфортно в любые температуры и при физической нагрузке. Об одном немного сожалею, что была в наличии флисовая толстовка с капюшоном такого же плана, но чуть дороже, а я пожалела денег и не взяла ее.

Уход очень простой - стираю при 30 С на обычном режиме и высушиваю на воздухе, сохнет быстро и не теряет вид ВООБЩЕ. Производитель - Молдова, более чем достойно, молодцы!

Не так давно некоторые модели появились и в России, но в связи с курсом евро цены "кусаются", поэтому купить толстовку женскую недорого вряд ли удастся, да и ассортимент небольшой.

Достоинства
  • Импортная
  • Качественная
  • Стильная
  • Теплая
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Ваша EuphoriЯрекомендует