Опубликовано 25 Март, 2023 - 19:07

Здравствуйте. Все таки решила написать свой субъективный отзыв, в связи с последними событиями)))
События такие, что меня ругают и пишут что я проплаченный этой биржей комментатор, за 3.5 рубля)))
Постараюсь как можно подробнее описать все, с чем столкнулась сама. Если что, задавайте вопросы, что знаю - отвечу.
Итак. Я давно пытаюсь найти какую то подработку удаленно. Прошла всякие биржи по написанию комментов, лайков и прочее. Что называется --не зашло.
Случайно наткнулась в сети на отзыв девушки о ее заработке на разных площадках. Я начала пробовать. Зарегалась и на Кьюкомментс. Специально посмотрела свой первую оплаченную работу - 6 марта, этого года. Сначала села и выполняла простые клики, просмотры видео и прочее. В вялотекущем режиме. Потом все таки решила сдать экзамен, чтобы дело пошло веселее и были более дорогие задания.
Кстати, в сети много рекомендаций по сдаче экзамена. Я воспользовалась советом той самой девушки: сочинение писать простыми словами, без сложносочиненных и подчиненных предложений. Количество знаков больше можно, меньше нельзя)))
Честно скажу, первый этап экзамена не прошла --там где надо выбрать верный вариант. Но сочинение написала и прошла. Кстати, не знаю с чем связано, но мой экзамен был проверен в этот же день. Сочинение вполне прошло)) и я получила 1 ранг.
Да, на сайте есть ранги, всего их 5. С каждым рангом вам открываются более дорогие задания.
Чтобы получить следующий ранг, надо набрать определенное количество баллов.
1 ранг --после сдачи экзамена
2 ранг --50 баллов
3 ранг- 150
4 ранг- 300
5 ранг -600
Система начисления баллов за выполненные задания:

Баллы набрать совсем не сложно.
После получения 1 ранга, открылись задания уже дороже --от 3-5 рублей.
В течении этих трех недель я получила второй ранг и задания уже есть и по 60 рублей и по 120 рублей, и те же 4-5 рублей.
Про сами задания я напишу ниже.
Вот моя статистика на сегодня:
Возможно я не самый активный автор)), есть те, кто зарабатывают за это время и побольше,
По поводу оплаты -- я вывела первые 370 рублей на карту Тинькофф. Пришли на следующий день. Вывод от 300 рублей. Т.е вам надо заработать около 400 рублей, чтобы вывести 300.
Вот тарифы и способы вывода:

Кто то пишет что зверские проценты на вывод. На других площадках тоже не бесплатно и не за 10 рублей выводят. Ну такие уж условия.
Поэтому, прежде чем начинать работать, решите для себя, принимать или не принимать условия именно этой площадки.
Вот мой первый вывод:

Теперь о заданиях и моральных принципах.

Множество заданий оставить отзыв на авито о мастере, отзывы на яндекс услугах, на Яндекс маркете, отзовик, айрекоменд, на сайтах отзыв про докторов и прочее. А так же есть задания о товарах интим магазинов, и массажных салонов. Я такие задания брала, в обморок не падаю))
Вот тут есть много нюансов.
Вы можете зайти в задание и почитать что от вас требуется, перейти на сайт заказчика и посмотреть что из себя представляет.
На этом этапе можно решить --хотите, сможете ли вы взять это задание, а также позволяют ли ваши моральные принципы выполнить его.

вот пример задания. Вы видите стоимость, видите ссылку на сайт, ну и требования заказчика.
Я не беру в работу, например, сайты по микрозаймам.

Дальше. С чем столкнулась я.

Часто заказывают отзывы на яндекс картах. Для этого вам 100% понадобиться авторизоваться. Поэтому вам решать с какого вы можете выполнять задание.
Пример: надо было оставить отзыв на курсы от казахского имени и фамилии. Пришлось регать почту на гугле на эти данные.
Отзывы на Авито выполнила пару раз --не мое. Тем более что за 15 рублей предлагают самим найти это объявление по скрину, на котором не видно заголовка -а это на минуточку пролистать на авито более 6 страниц. Потом еще создать видимость заказа, подождать ответ и только потом оставить отзыв.Ну не те это деньги чтобы так заморочиться.

Кстати, может мне кто то подскажет: вот на скрине выше пишут о том, что Работа находится у заказчика 12 дней и если не пройдет модерацию не будет оплачена.
Кто сталкивался? Реально 12 дней? Реально может не пройти модерацию? А как же само задание с грифом С гарантией публикации?
У меня на данный момент много таких выполнено заданий. Жду, наблюдаю. Хотелось бы, конечно, чтобы не так долго)))
Бывают еще задания, в которых написано что надо оставить отзыв на сайте, но нельзя его оставить без реги. Ну если оплата хорошая, регаюсь))
А бывает что сама невнимательно читаю где именно надо оставить отзыв)))
Так что будьте внимательнее.
Еще нюанс--на сайте есть система штрафов за отклоненные работы.

Со мной пока такого не было. Но, чтобы такого не случилось, вы можете отказаться от задания. Даже если взяли в работу, начали смотреть как ее выполнить и понимаете что не можете, есть кнопка Отказаться. Жмете, открывается окно, в котором вы можете написать почему. Или не писать.
У меня например, было так. Взяла задание, надо нажать кнопку оставить отзыв, а этой кнопки просто нет на сайте. НАписала причину. Мне заказчик написал что исправили на сайте баг и предложил выполнить работу заново. Благополучно оплатил.
Также часто бывает что вот оно, новое задание, переходишь, а лимит уже набран.
Не расстраивайтесь, задания еще появятся.

Да, по поводу проверки заданий. На проверку заказчику дается 3 дня. Если он не проверил раньше, то через три дня оплата зачисляется автоматом.
Ну кроме тех, которые 12 дней на проверку.
Вот моя статистика на данную минуту:

здесь видно сколько денег сейчас у меня на счету -- в черном поле справа. И слева направо:
Ранг-2
1 задание га доработку
29 работ на проверке
131 задание оплачено
1051 -это сумма за задания на проверке
Обычно снизу под цифрами есть еще строка: на сегодня вами выполнено такое то количество заданий на такую то сумму.
Сегодня мной ничего не выполнено))) т.к. была занята весь день. Вечером сяду, что нибудь повыполняю.
По затраченному времени. да, на первых порах время занимает не 2-3 часа, побольше. Пока поймешь, разберешься.
Но само выполнение заданий не занимает много времени. Написание комменты, ну 5 минут, ну 10.
Ну вот , например задание за 9 рублей, требование от 300 символов:

Видно количество символов, уникальность, затраченное время.

Кажется ничего не забыла))
Вывод: заработать можно, экзамен не страшен, проверяют быстро, деньги выводят. Пробуйте сами. Зарплату, конечно не заработаешь, но на оплату телефона, интернета --вполне возможно.
Я буду продолжать. Дорогу осилит идущий.
Всем удачи!

Достоинства
  • Интересно
  • Несложно
  • Повышешь свое умение владением слова
  • Реальный заработок в интернете без вложений
  • Удобный дизайн
Недостатки
  • Иногда долго проверяют комментарии
  • Иногда не остается заданий
  • Продажность комментариев!
umorina2008рекомендует
Когда-то давно была на этом сайте.
Если ничего не изменилось, то да - находится на проверке 12 дней, возможно, что это у вас яндекс-маркет или ему подобный сайт, да? Модерация жёсткая. Ваш отзыв будет висеть 12 дней и только, если его не удалят, вам оплатят. Если сайт заподозрит ваш отзыв как покупной и отклонит его - вы ничего не получите. Поэтому за акие задания браться не очень выгодно. Высок шанс просто потратить время
Ну раньше, несколько лет назад, было так.
25.03.2023
спасибо, я поняла
25.03.2023
Раньше тоже там работала, пока не заблокировали.
Так как заказчик не оплатил мой отзыв, который долго модерировался. Я ему потом писала, ноль внимания.
..в итоге написала потом на том сайте, что отзывы покупаются...заказчик видимо нажаловался на меня QComment и меня в блок кинули)
26.05.2023
Вам надо было написать в поддержку. Написать ип работы и сказать что не оплатили) мне бывает не дождавшись модерацию сайта на который был написан компонент,заказчик отклоняет мою работу.. Потом захожу по ссылке, смотрю через несколько дней мой отзыв опубликован. Я пишу поддержке. Они сразу оплачивают)
26.05.2023
ну все уже поздно))
03.04.2023
Здравствуйте. А Вы сталкивались с такой надписью: Too many requests?
03.04.2023
Здравствуйте. Нет.
Где именно?
04.04.2023
Несколько раз подряд нажимаю "найти" и потом вместо заданий появляется вот такая надпись [ссылка].
И потом нужно ждать какое-то время (буквально пару минут), чтобы опять появились проекты.
04.04.2023
Я не жму на кнопку Найти. У вас же открыта страница с заданиями.
Я просто кликаю на название сайта, страница обновляется, если есть новые задания, они появляются.