Опубликовано 1 Июль, 2020 - 14:05

100 руб

Всем привет! Я очень люблю загорать и почти всегда загораю красиво. Но в этом году что-то пошло не так, вероятно, из-за того, что очень долго не было тепла, а когда оно, наконец, появилось у меня случилась своего рода солнцеинтоксикация. За пару дней я слегка сгорела, хотя для меня это редкость, видно от жадности слишком долго и много принимала солнечные ванны в период самого активного солнца. И вот, когда мой первый бронзовый налёт зашелушился, решила впредь быть аккуратной! У меня не было цели покупать что-то солнцезащитное, но увидев масло активатор загара Floresan Sunrise в Фикс Прайсе за 3,5 бел.рубля, схватила не задумываясь!

Масло активатор загара Floresan Sunrise spf 10

Масло продаётся во флаконе из прозрачного зелёного пластика. Но вот незадача, в интернете, да и на главной ветке масло во флаконе из оранжевого пластика. Может производитель поменял дизайн, но все в точности идентично и состав, и надписи на флаконе.

Перед вами активатор загара с SPF10.

Считаю, что для нашего климата и для среднестатистической белорусской кожи, способной умеренно загорать, этого достаточно. Лично для моей кожи SPF 30, 50 это за слишком, такие цифры SPF я беру только для лица.

Объем: 135 мл.

Предусмотрены зачем-то 2 крышечки, одна надевается непосредственно на носик-распылитель, другая – внешняя - более широкая.

Масло для загара Floresan (Флоресан) Sunrise spf 10

Дозатор имеет вид распылителя, работает исправно без нареканий.

Ровный естественный загар, который останется надолго, - мечта каждого, кто планирует поехать в отпуск. Двухфазное масло с лёгкой текстурой и экстрактом кокоса, манго и календулы поможет легко обрести заветный бронзовый оттенок! UVA/UVB фильтры защитят кожу от вредного воздействия УФ-лучей, а входящие в состав натуральные активные компоненты бережно увлажнят и напитают её необходимыми витаминами.

Я бы не назвала данное средство маслом, так как оно двухфазное, состоящее из двух слоев - один слой масло, другой - просто водянистая жидкость.

Перед нанесением нужно тщательно перемешивать слои, а затем распылять. Даже небольшой дозатор хорошо распыляет средство пышным облаком.

В составе есть экстракт кокоса и манго, что несомненно благотворно влияет на кожу тела!

Аромат конфетный. Если вначале есть некие фруктовые нотки, то потом запах становится ну… чисто сладенький, конфетным.

Что мне очень понравилось в этом средстве! Оно нежирное! Несмотря на заявленное название продукта - масло, как такового маслянистого налёта на коже нет.

Да, при нанесении чувствуется лёгкая жирность, но она скорее напоминает некую лёгкость, воздушность и увлажнение. Кожа после нанесения и распределения слегка лоснится, но не жиром. Это именно тот эффект который мне так понравился, кожа увлажнена, смягчена, готова к загару, но к ней не противно прикасаться, и не хочется сразу бежать мыть руки!

Производитель рекомендует наносить масло и на лицо, но я это не делаю, для меня это сугубо вариант на тело.

Какие зоны на теле я чту особенно и активно орошаю маслом Флоресан. Это шея, плечи, руки и грудь. Живот и ноги в последнюю очередь. Я много нахожусь на солнце именно в вертикальном положении, поэтому основной солнечный напор идёт именно наверх - на плечи!

Пользуясь маслом Floresan, я испытываю абсолютное удовольствие.

Результат не заставил себя ждать. Буквально два дня активного пребывания на солнце с маслом и ровный бронзово-коричневый загар без красноты и боли уже имеется.

Масло активатор загара Floresan

Сейчас я загорела ещё больше, чем на этих фото.

Масло никак не остаётся на одежде, не пачкает её, не оставляет жирных пятен.

Расход я назову средним и может чуть выше среднего, если часто обновлять масло, что я обычно не делаю!

Масло активатор загара Floresan Sunrise spf 10

За лето бутылек скорее всего уйдёт, если будет стоять такая солнечная жаркая погода! Но учитывая цену, можно прикупить и ещё парочку!

Имела опыт использовать это масло и на коже детей, результат тот же, так что подходит и для деток постарше с не очень белой кожей (мои дети смугляши).

Рекомендую масло Floresan Sunrise spf 10 по очень многим пунктам:

💙 Цена удивляет и радует

💙 Удобный флакон с распылителем

💙 Хоть производитель указал, что это масло, не могу так сказать средство двухфазное и очень легкое

💙 Абсолютно не жирное и не тяжёлое

💙 Не пачкает одежду, не оставляет жирных пятен

💙 Приятный конфетный аромат

💙 Масло кокоса и масло манго в составе

💙 Есть небольшая защита от солнца в виде спф 10

💙 Отлично и мягко берётся бронзовый загар

💙 Загар берётся очень быстро! И качественно!

💙 Можно использовать для лица.

Недостатков для себя я не выявила! Рекомендую к покупке, и сама буду ещё брать!

Всем пока!

-PeneLopa-рекомендует
01.07.2020
Масло для тела у меня была очень давно от этйо марки, уже и не вспомню, нравилось или нет.
Уже бегу за ним 🏃‍♀️
01.07.2020
Big smile
02.07.2020
Спасибо, беру на заметку))
Тоже хочу такой загар Love
02.07.2020
Ну, тогда я вам его желаю! Love