Опубликовано 16 Март, 2019 - 15:13

несколько раз
    99 рублей при наличии 150 наклеек

Так как я люблю различные акции в сети магазинов "Магнит" пройти мимо и не поучаствовать в очередной я просто не могла. Поэтому честно собирала наклейки , да если честно дело было перед Новым годом и собрать не составило не какого труда.

Так как акция была больше для женской половины нашей страны, я тоже решила принять в ней участие. Да и почему бы и не принять если ты постоянный покупатель в этой сети магазинов.

Акцию представители решили назвать в этот раз "Форма семейного счастья".

"Форма семейного счастья" акция проходила

с 05.09.2018 по 29.01.2019 года.

А уже 10 января 2019 года я смогла приобрести себе третий аукционный товар. Всего за это акцию я собрала три вида формы, вот они моя прелесть на фото.

В чем заключались суть этой самой акции:

1. Совершайте покупки в магазинах розничной сети «Магнит». Со списком магазинов, в которых проходит акция, Вы можете ознакомиться на сайте c 05.09.2018г.
2. Совершая покупки* в магазинах «Магнит у дома» и «Магнит Аптека» получите у кассира по 1 наклейке за каждые полные 250 рублей в чеке (за каждые полные 500 рублей – две наклейки, за каждые полные 750 рублей – три наклейки)
3. Совершая покупки* в гипермаркетах «Магнит» и магазинах «Семейный Магнит» и «Магнит Косметик» получите у кассира по 1 большой (двойной) наклейке за каждые полные 500 рублей в чеке (за каждые полные 1000 рублей – две большие наклейки, за каждые полные 1500 рублей – три большие наклейки, и т.д.).

Сегодня мой отзыв будет как раз на Форму для пирога VIVO Villeroy & Boch Group 30 см. Я успела приобрести за эту акцию большую форму (отзыв) и мини-салатницы (отзыв). И кода получилось собрать еще на одну форму наклейки я не смогла пройти мимо и решила брать большую еще круглую форму.

Чтобы получить данную форму для пирога необходимо было собрать самое большое количество наклеек, то есть всего их должно было быть 150 и нужно было доплатить 99 рублей, без наклеек и доплат форма стоит дорого 2299 рублей, по полной цене я бы не стала покупать, а вот по акции с большим удовольствием купила.

Форма продается в картонной коробке, белого цвета. На лицевой стороне изображена наша форма для пирога и написан ее размер.

Но нам нужна информация только на русском языке поэтому переворачиваем упаковку и читаем всю информацию которая есть на обратной стороне. Информации много и она очень полезная, так что почитать советую перед тем как начнете пользоваться формой.

Производитель - Нидерланды, а изготовлена форма в Португалии. Не Китай, что уже конечно же радует.

Форма для пирога была дополнительно упакована в защитный пакет, он на ощупь мягкий. Защита так себе, но она есть.

Форма белого цвета, кругла в диаметре она составляет 30 см. Скажу честно тяжеловатая она все же.

Состав формы для пирога:

каменная керамика

Вся посуда от VIVO Villeroy & Boch Group которая участвовала в акции "Форма семейного счастья" была именно из этого материала выполнена. Так что все формы, кроме салатниц был тяжелыми, но это на мой взгляд, для других они может были отличными.

Низ у формы белого цвета, в низу есть обозначение, что форму можно спокойно использовать в посудомоечной машинке, ставить в холодильник и микроволновке, греть в духовке. В микроволновку она не влазит поэтому сказать по этому поводу нечего не могу. А вот духовку она пережила хорошо и посудомоечную машинку тоже, нареканий нет, осталась такой же, после нагревания она не треснула и не развалилась в моих руках.

У формы есть ручки по бокам за которые удобно держать форму, но после духовки приходится использовать прихватки так как нагревается форма сильно.

Я готовила в этой форме бисквит и хочу сказать, что получилось все отлично, не чего не подгорело. После использования формы она так же хорошо отмылась и выглядела как новая. Я если честно очень осталась довольна такой отличной своей покупкой.

Я люблю участвовать в акции сети магазинов "Магнит" и хочу сказать, что это акция и форма мне очень понравилась РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • Аккуратная
  • Готовое изделие не прилипает к форме
  • Долго остается горячей/держит тепло
  • Качественная
  • Красивая
  • Легко моется
  • Толстостенная форма
  • Ударостойкая
  • Удобная
  • Цвет
Недостатки
  • Долго копить наклейки
  • Слишком высокая полная цена
  • Тяжелая
  • Тяжеловато
VikaMamaрекомендует
16.03.2019
Для приготовления вкусняшек хорошая вещь, но копить наклейки муторно и накладно всё равно выходит.
16.03.2019
Нравится готовить в форме))
16.03.2019
за полную цену, и правда очень дорого
отличная форма
17.03.2019