Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 10:09

67 р

Всем привет.

Иногда, сидя на работе очень хочется съесть что-то необычное, чего не ешь каждый день. Недавно мне захотелось съесть или выпить вкусный йогурт. В магазине взгляд упал на термостатный йогурт danone. Честно говоря привлёк дизайн.

Да и мне кажется посмотреть есть на что. Довольно необычное исполнение.

Мне нравится такое сочетание. Нравится, когда черный цвет выступает фоном, на нем красиво смотрится рисунок.

В общем хотела я что-то необычное.. а тут смотрю на полочке одиноко стоит вот такой вот йогурт. А на нём ещё и написано, что внутри крупные куски кокоса. Хотя нет, не так, кокоса, кокоса, кокоса))) Это если верить написанному на этикетке.

Подкупило меня не трехкратное упоминание кокоса, а само сочетание. Интересно попробовать молочный продукт в тандеме с кокосом.

Также на йогурте написано что это natural food porn. Я не знаю что такое фудпорн, пришлось гуглить, а оказалось это вот чем:

VERSA — это первый ФУД ПОРН бренд в России. Тренд был пойман из социальных сетей, где размещено около 200 миллионов постов с хэштэгом #foodporn. В таких публикациях используются яркие изысканно сервированные или экзотические блюда, или продукты, вид которых вызывает желание их попробовать.

Вот уж не думала, что и еду будут приравнивать к чему-то такому.

Еще читая в интернете про фуд порн от Данон, я нашла вот такую информацию:

Danone создал линейку йогуртов для молодой аудитории под названием Versa, сообщается в пресс-релизе компании. Как утверждается, в позиционировании продукта главную роль играют провокация и двусмысленность.

Ну каждый, как может, так и выделяется. Как бы почему нет.

Бренд использует неоднозначные слоганы: «Я за безумный микс», «Я люблю пожестче», «Мои фрукты больше», «Я люблю экзотику» и другие.

Далее интересно прямо:

Этот йогурт представлен как премиум-бренд для потребителей с высоким доходом. Есть ложковой и питьевой виды, в составе натуральные ингредиенты и рубленные фрукты в необычных сочетаниях вкусов.

Versa выпускается на заводе в Самаре и Чехове, его уже можно купить.

Вот это да! Я смогла купить этот йогурт, значит по меркам Данон я могу отнести себя к людям, которые имеют высокий доход. Ура!

Вернемся к описанию.

Вокруг на наклейке обозначена информация о йогурте. Здесь вы можете прочитать состав.

Также на этой стороне коробочки я прочитала предложение: Гламуризированное изображение еды с натуральным составом...Не поняла к чему оно. Производительно просто сообщает, что если что, то картинка гламурная?? Если вы поняли, напишите в комментариях. Интересно ваше мнение.

А я, главное, съела и все. Ну прочитала, что фудпорн, что "люблю пожестче" и меня это никак не привлекло почему-то)) Я просто выкинула банку не вникая)) А здесь, оказывается целая история)

Подробная информация о хранении, об энергетической ценности и адрес производства:

Хорошо запечатана упаковка. Проблем с открытием баночки не возникло.

Консистенция: она довольно интересная, не похожая на стандартный йогурт.

Как видите он плотно держит форму на ложечке и не стекает.

Ближе к концу баночки консистенция поменялась, она стала жиже, и там были кусочки кокосика, большие такие. Вкусненько завершился йогурт в общем.

В заключении могу сказать, что попробовать стоит. Я попробовала и мне кажется, что я его вряд ли еще куплю. Мне в йогуртах нравится более жидкая консистенция, но этот ведь термостатный, поэтому так выглядит.

Отметить хочется дизайн, он привлекателен.

К минусам отнесу цену, он стоил 67 рублей.

Спасибо за внимание) Всем вкусных перекусов))

Достоинства
  • Действительно большие куски кокоса
  • Очень много крупных кусочков кокоса
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
  • Стильный дизайн баночки
  • Сытный
Недостатки
beauty knowрекомендует
23.10.2019
Обожаю кокос))
24.10.2019
Да, приятный вкус и необычный) Иногда хочется чего-то такого)
23.10.2019
Упаковка выделяется в сравнении с другими, тоже бы взяла на пробу
24.10.2019
Хороший ход, все баночки белые, а эти черный, на полках очень хорошо видны))
густой и аппетитный, с удовольствием бы попробовала
24.10.2019
Smile даа)) Там разные вкусы есть))
Позиционирование - на пятерку Big smile
Спасибо за интересный отзыв Smile
24.10.2019
Странное у них позиционирование, ведь фуд порн - это больше об эстетике, а вот оформление у них обычное