Ford Fusion - 2018 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Ford, Fusion
Год выпуска: 2018

• Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 07.05.2010 - 12:52
    Комфортный и надежный
    Купили фьюжик в конце 2008 г., взяли 1.6 МКПП Trend в салоне на Витебском, собранный в Германии. Проблем с ним нет никаких. Хорошая комплектация за эти деньги. После ВАЗ 2110 разница ощутимая.
  • 25.05.2012 - 22:44
    Ford Fusion. Немецкая сборка имеет значение
    У нас Форд Фьюжен 2010 года. Эксплуатируем ежедневно. И для решения рабочих вопросов, и для организации семейного отдыха.С виду Фьюжик компактный, но внутри вместительный. Муж регулярно перевозит на этомй машине по 15 коробок размером примерно 50х40.
  • 03.12.2015 - 17:58
    Надежный товарищ.
    Довелось поездить на разных машинах, начиная от "Запорожца 968" и заканчивая Хаммером Н2,по этому есть с чем сравнить. Постараюсь не предвзято рассказать об этом авто. Некоторое время довелось владеть фьюжиками как с двигателем 1,6л так и с 1,4л.
  • 19.07.2018 - 21:25
    Фьюжен это оптимальный вариант для не дорогой езды по асфальту.
    Форд Фьюжен 1.4 TDCI Машина маленькая и легкая с багажником в который можно впихнуть комплект резины "оптимальный минимализм".Легкая прощает много ошибок и упущений поддомкрачивается сразу на два колеса .
  • 20.01.2021 - 12:17
    Дерзкий, стильный, спортивный и безопасный друг Ford Kuga 2,5 AT 2WD
    Покупка нового автомобиля в нашей семье в 2018 году стала совершенно спонтанной, но оооочень удачной. Краткая предыстория, чтобы понимать после чего мы пересели на авто подобного класса До Куги у меня был последний Opel Corsa (1,4) 2012 г.в., который я продала (засев в декрете).
  • 12.06.2017 - 12:06
    Надежная машина. Плюсы и минусы внутри
    Владеем FORD FUSION около 2-ух лет. Купили ее с рук в отличном состоянии, обслуживалась у официалов. Поэксплуатировали мы ее за эти пару лет очень даже хорошо, начиная от поездок по городу, заканчивая дальними расстояниями Москва - Абхазия. Авто показало себя весьма неприхотливым.
  • 25.10.2015 - 00:16
    Моя первая машинка!!Никогда не забуду.
    Это мой первый автомобиль, пока все устраивает. Так как опыта еще совсем маловато, то трудно судить и сравнивать с другими авто. Очень нравится клиренс, как раз для наших дорог. Со стороны смотрится как мини джипик, очень здорово.
  • 01.02.2018 - 11:22
    Мой милый старичок, моя первая машина, рабочая лошадка
    Привет, друзья! Этот отзыв посвещаю моему милому другу. После получения прав , я сразу же задумалась о покупке машины. Бюджет был ограничен. И муж недавно приобрел новое авто "мазда 3" , и умом я понимала, что дорогую первую машину не стоит брать - опыта нет, город большой , да и на 200 тыс не…
  • Очень надежная машина
    Любовь к Фордам у нас проявилась еще с первой машиной-Форд Фиестой. Вот здесь я описывала опыт владения. Поэтому, задумав купить новую машину,мы быстро остановили свой выбор на Форд Фьюжн.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.