Форма для выпечки кексов SATOSHI 849146, с антипригарным покрытием, 6 ячеек, 18 х 26,5 х 3 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: SATOSHI

• 28.08.2019 - 01:57
    Печем кексы для себя и для гостей! С такой формой заниматься выпечкой одно удовольствие и справится даже новичок в этом деле.
    После неудачного опыта использования бумажных формочек для выпечки кексов, которые развалились в духовке, меня все же не покинула идея выпекания кексиков.
  • 06.11.2020 - 23:18
    С такими формочками для выпечки кексов справится даже новичок! Печем кексо- булки и шоколадные кексики 🍮🍮🍮
    Приветствую всех заглянувших! Иногда хочется побаловать свою семью домашней выпечкой. Обычно я пеку простые пироги типа манника, шарлотки. Но мне хотелось испечь кексики.
  • 23.10.2016 - 21:28
    Моя ♥♥♥любимая♥♥♥ форма для маффинов! + мой суперский ФОТОРЕЦЕПТ!!! Делюсь секретами приготовления вкуснейших маффинов/кексиков....
    Всем привет))) Ооочень люблю готовить, но вот с выпечкой у меня пока стадия "начинающий кондитер"))) Впервые попробовала испечь маффины-кексики по рецепту, который с удовольствием приведу ниже. И они перевернули мое представление о выпечке!!!
  • 27.05.2013 - 12:13
    хорошие противни по доступной цене
    Подарили мне на день рождения набор противней с антипригарным покрытием Scovo.В наборе три противня разных размеров.Противни сделаны из алюминия и покрыты антипригарным слоем внутри.Очень удобны в применении.Перед первым нужно только протереть их горячей кипяченой водой и смазать тонким слоем…
  • 12.03.2017 - 18:03
    ФотоОтчет как не надо экспериментировать с силиконовыми формами ⤵⤵⤵Бурные фантазии не оправдали надежд 😱, но оценку снижать не буду! Попытка номер 3 от 13.03.17 г. 💪
    За такую цену в 99 рублей, заплаченную в Fix Price, силиконовая форма для выпечки Fix Price Kitchen с набитым теснением роз на дне!? Это же находка, подумала я.
  • 19.12.2018 - 15:40
    Очередная находка из Fix Price: практичная форма для выпечки за 199 рублей, в которой можно приготовить даже новогодний салат! Но я покажу лучше клубничный чизкейк, а заодно и поделюсь любимым рецептом)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Форма для выпечки, о которой речь пойдет в моем сегодняшнем отзыве, уже не новая. Пользуюсь ею примерно полгода, если память меня не подводит.
  • 14.05.2021 - 09:49
    Отличные формочки для выпечки кексов! + Рецепт теста для них!
    Я очень люблю готовить. Особенно выпечку. Поэтому еще год назад на Сбермегамаркет я заказала эти формочки. В наборе 6 штучек. Я заказала сразу 2 набора. Выпекаю в них как простые кексики, так и шоколадные, на основе какао .
  • 20.02.2017 - 14:43
    Замечательная форма для кексов/маффинов, котлет, запеканок, желе и заливного.
    Я люблю домашнюю выпечку, все же вкуснее чем из магазина. Эту форму, немецкой фирмы "Zenker" я купила в "Перекрестке" по акции за 599 рублей (собирала фишки), обычная цена 1198рублей. Оказалось эта форма годится не только для кексов, а может использоваться для приготовления много чего другого.
  • 30.01.2018 - 20:04
    ☕Форма для кексов с антипригарным покрытием, в которой можно готовить без масла☕Идеальная выпечка без особых усилий☕+Рецепт полосатых кексов☕
    Всем моим читателям добрый день!   В моей коллекции форм есть всякие вариации - и силиконовые, и в форме розочек-звёздочек, и круглые, и квадратные, а вот для кексов нет. Поэтому пройти мимо такого привлекательно предложения я просто не могла. Во-первых, она сделана не в Китае, а в Дании!
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 21.08.2021 - 14:50
    Отличный противень для запекания! Где купить в 2 раза дешевле? Покажу, что на нем готовлю и расскажу, как из-за него поссорилась с подругой
    Когда стоит выбор между "жарить на сковородке" или запекать в духовке, то я выбираю второй. Часто блюда, приготовленные таким образом, более полезные, но я его предпочитаю еще за два момента: Экономия времени, так как не нужно стоять у плиты.
  • 26.07.2021 - 13:30
    Качественная, удобная, универсальная и недорогая форма из жаропрочного стекла да еще и с крышкой. Фото приготовленных блюд.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я очень люблю готовить, поэтому мне всегда необходима разная посуда. Как только бываю в соседней области, то я обязательно заезжаю в ГМ "Маяк" или "Светофор" в которых продается достаточно красивая и доступная по цене посуда.
  • С формой для выпечки Polaris так и тянет на эксперименты.
    ВВЕДЕНИЕ   Ещё буквально лет семь назад я совершенно не умела готовить. Особенно мне не удавалась выпечка. Ситуация немного исправилась с приобретением хорошего духового шкафа. У меня хоть что-то стало получаться.
  • 01.08.2021 - 17:03
    Яичница для такой находки - слишком просто. Поэтому я использую для приготовления выпечки (хлеба, блинов) и, конечно же, мяса. +Фото моих кулинарных результатов
    Кулинария моя страсть. А, чтобы реализовать все задумки нужно много, и, желательно качественного, инвентаря. Но, понятное дело, что если не только готовить, но и есть, можно сильно поправиться.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 09.09.2021 - 04:25
    Отличные помощницы на кухне. Пицца, приготовленная в этих формах получилась просто тающей во рту! + Рецепт "ленивой" пиццы.
    Всем доброго дня! Частенько, под настроение люблю побаловать своих родных вкусной выпечкой. Выпечку я готовлю примерно раз в неделю. И хотя бы один раз в неделю запекаю или курочку, или мясо с картошкой.
  • 13.08.2021 - 15:50
    Первая моя силиконовая форма, которую поначалу я боялась, как огня
    Когда моя старенькая разъёмная форма пришла в негодность (посудомоечная машина окончательно её добила), я решила попробовать силиконовую форму для выпечки. Выбора в магазине особо не было, но меня привлекла высокая силиконовая форма серии PAVO от бренда Dosh Home.
  • 04.09.2021 - 16:19