Опубликовано 9 Июль, 2024 - 22:34

🌈Вступительное слово

Честно говоря, среди средств для интимной гигиены пенки у меня не было.

Настолько привыкла к гелевой текстуре, что неимоверно удивилась, когда узнала, что можно пенкой не только умываться.

Нет, это логично, что можно. Просто первый такой интересный опыт в данной области.

И опыт, к счастью, положительный.

🛍Место покупки и стоимость

Местом покупки с лёгкостью может стать как официальный сайт Sherris, так и какой-нибудь маркетплейс типа Вайлдберриз.

А фирма эта известна по средствам для депиляции. Подружка сказала, что ее мастер работает на косметике данного бренда.

Цена вопроса примерно такая – 500-600 рублей за пенку.

🎁Упаковка

Упаковка очень симпатичная, стильная. Нежная даже.

Но только если перевернете флакон задней стороной, то на полке у вас будто простой белый пластик. Хи-хи. Без каких-либо опознавательных признаков. Поэтому я всегда поворачиваю бутылочку к себе лицом, чтобы радоваться красивому оформлению.

Вся необходимая информация на тюбике представлена. При необходимости можно её прочитать и на официальном сайте.

Приходит в плотной пленке (видели на первом фото).

🌞Детали

• Объем - 150 мл.

• Пенку можно приобрести еще в таких вариациях: с экстрактом лотоса/граната/клюквы.

• pH - 4.5.

• Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

• Состав:

Aqua, Сocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sorbitol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (экстракт ромашки), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract (экстракт персика), Panthenol, Parfum, Lactic Acid, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек).

• Презентация:

Предназначена для ухода за чувствительной кожей. Нежная и невесомая пенка с ароматом персика подарит коже бережное очищение и чувство свежести.

В основе средства – ПАВ нового поколения, получаемый из кокосового масла. 100% натуральный продукт. Бережно расщепляет естественные загрязнения на поверхности кожи, не вступая в реакцию с клетками.

Вытяжка из цветков ромашки аптечной устраняет зуд и покраснения, успокаивает и охлаждает. Флавоноиды и эфирные масла в составе экстракта, обладают вяжущим, противовоспалительным, антибактериальным и антигистаминным эффектом.

Масло абрикосовых косточек поддерживает естественный липидный баланс, отвечает за регенерацию, насыщает витаминами А и С.

Экстракт персика осветляет и освежает кожу, возвращает ей тонус и насыщает антиоксидантами.

🌈Цвет, консистенция, запах

По цвету продукт нас ничем не удивит. Обычная белая пенка.

Сама по себе пена пушистая, плотная. Испаряется не сразу.

Запах персика просто невероятный. Вы знаете, я ненавижу сок персиковый, но персиковые отдушки просто невероятно люблю. Она здесь такая насыщенная, в то же время привлекательная и запоминающаяся.

💧Особенности применения

Изначально обратимся к производителю и узнаем, как правильно использовать указанный продукт:

Небольшое количество средства нанесите на влажную кожу интимных зон. Тщательно смойте теплой водой. Рекомендуется использовать ежедневно во время гигиенических процедур.

Ну, я как-то невзначай первое время - будто по привычке - дополнительно размыливала пенку в руках, а не сразу же наносила на «проблемные» интимные зоны.

Потом поняла, что лишние телодвижения делать не нужно. Выдавила на ладошку - сразу после нанесла на нужные места.

При этом одного нажатия мне с лихвой хватает для охвата всей необходимой области. А значит, мы уже сталкиваемся с маленьким расходом. Супер!

💣Эффективность средства

Приятно, что пенка не оставляет после себя никакой аллергической реакции. То есть ни покраснений, ни почесываний не предвидится.

В процессе использования мы наслаждаемся невероятно яркой отдушкой персиковой, такой нежной и чувственной. Но в дальнейшем её, к счастью, даже не ощущаем.

Использование пенки дарит ощущение свежести и чистоты на длительный период времени. Сразу же возвращает состояние комфорта после того, как весь день мечтал принять душ.

Продукт работает нежно и деликатно. И ещё это пенка превращает это вечерний ритуал очищения в любимый и такой желанный. Хочется буквально бежать в ванную, когда там такое потрясающее уходовое средство стоит.

Пенка успокаивает раздраженную кожу, что у меня периодами случается (даже психологический аспект у данной проблемы имеется).

✓ А еще этот косметический продукт поддерживает естественный липидный баланс.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данная пенка открыла для меня какой-то новый мир очищения интимных мест.

Очень понравился такой формат средства. Воздушное облачко рулит!

Ещё больше понравились отдушка и эффект.

Смело рекомендую.

Пенка для интимной гигиены SHERRIS C экстрактом персика и молочной кислотой

Достоинства
  • Бережное очищение и чувство свежести
  • Для ухода за чувствительной кожей
  • Нежная и невесомая пенка
  • Поддерживает естественный липидный баланс
  • Противовоспалительный и антибактериальный эффект
Катерина Вишнёваярекомендует