Формы для выпечки кексов Marmiton «Классика» - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Marmiton

• Как украсить кексы не заморачиваясь?
    В Ашане в этом месяце была тематически оформленная ряд-витрина, посвящённая разным кондитерским штучкам: формам, лопаточкам, разным украшениям (наверное, к Хэлуину готовятся).
  • 21.03.2016 - 13:46
    Прочная и надежная
    Больше всего в форме для кексов от фирмы Frissman мне нравится то что форма жесткая, она очень хорошо держит форму, не "гуляет" в руках, не изгибается и не прогибается. Написано, что материал сталь - судя по всему (прочность формы, её вес) так это и есть.
  • 28.11.2015 - 22:35
    Съел капкейк, выкинул бумажку, руки чистые! :) Бумажные формы для выпечки кексов от FACKELMANN Zenker (+ фото)
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что безумно люблю готовить всякие вкусняшки, особенно капкейки Так приятно съесть с утра пару штук этих замечательных антидепрессантов Ещё 3 года назад я начала искать бумажные формы для выпечки в своём городе, но их нигде не было.
  • 03.05.2015 - 14:38
    Хотите удивить гостей и близких? Необычные формы для кексов в виде чашек вам в этом помогут. Равнодушных не останется!
    Сегодня речь пойдет об очередной и очень удачной покупке с Али. Увидела на сайте оригинальные и очень необычные формы для выпечки кексов в виде чайных чашек , пройти мимо такой красоты просто не могла.
  • 28.10.2015 - 19:23
    Сердечки, которые в итоге не сердечки, но разве это их портит?
    Заказывала за $2.79 , и в лот входило 12 формочек(жмите сюда , это снапшот). Продавец довольно таки быстро отправил товар, да и почта в тот раз сработала на удивление шустро, так что ждать посылку долго не пришлось .
  • 21.10.2015 - 21:41
    Бумажные формочки отлично украсят кексы домашнего приготовления
    Привет всем. Недавно приобрела себе силиконовые формочки для выпечки кексов и решила в дополнение заказать и бумажные формы. Заказывала сначала на Еbay (приехали коричневые), а затем на Алиэкспресс (приехали белые). Коричневые стоили 4,58$ за 500 шт., белые - 4,54$ за 500 шт.
  • Пошаговый рецепт банановых и шоколадных кексиков внутри! Мужчины пальчики оближут и потребуют еще! Хороши ли формочки от Avon? Плюсы и минусы данных формочек.
    Данные формочки я заказывала еще года 2-3 назад, но так ими и не пользовалась. Ну а тут на носу 14 февраля, точнее он уже прошел. И я решила испечь кексики. И вот спустя столько времени я ими воспользовалась! Данные формы я заказывала в Avon, еще перед 8 мартом.
  • 25.02.2018 - 07:06
    Симпатичная "одежка" для домашних мини-кексов. Как испечь очень простые, но очень вкусные БАНАНОВЫЕ МАФФИНЫ в бумажных формочках. Пошаговый рецепт
    Бумажные вкладыши для выпечки кексов я купила первый раз в жизни - раньше частенько видела их в продаже, но каждый раз проходила мимо. Подумаешь, формочки с картинками... А тут все-таки решила приобрести. И наконец-то поняла, в чем их фишка, но только когда испекла и достала свои маффины.
  • 12.01.2016 - 22:56
    Пёстрая одёжка для вкусных кексиков. Как же они выглядят в итоге - пошаговый рецепт выпечки с фото.
    Иногда под настроение люблю чего-нибудь испечь, поэтому, когда в Горящих товарах на сайте Алиэкспресс наткнулась на формочки для кексов , даже не стала думать. Цена просто смешная - 1,20$ за 100 штук. Продавец не даёт возможности выбирать цвет. Мне достались вот такие.
  • 09.12.2020 - 12:25
    🥧Крутая форма с надежным замком для выпечки из Fix Price! +Бонус Рецепт Вкуснейшего лимонного пирога🍋
    Приветствую, красоточки! И я снова хочу рассказать Вам о крутой находке с магазина Fix Price. Которую действительно стоит купить! Говорю я о Разъемной форме с замком для выпечки от бренда Kithen.
  • 07.12.2020 - 18:49
    Форма для выпечки Regent держит форму годами. Форму кекса Столичный тоже держит.
    Здравствуйте! Во времена СССР, да и некоторое время после, у большинства из нас кухня выглядела скудновато. Газовая плита с такой же духовкой, две сковородки: одна алюминиевая, другая чугунная, ручная мясорубка, несколько кастрюль. Процесс приготовления пищи был трудоемкий.
  • Из этой формы рождаются прелестные маленькие кирпичики. Вкусно до последней корочки.
    Очень люблю готовить, особенно если дело касается выпечки, меня не остановить, могу возиться с тестом весь день. Сейчас чаще всего пеку два вида хлеба: бородинский с кориандром, тмином, на солодовой заварке, с пряным ароматом, с насыщенным вкусом и восхитительной хрустящей корочкой, второй хлеб в…
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • 19.01.2021 - 11:55
    Почти идеальная форма для маффинов из Фикс прайс за смешную цену. Самый лёгкий рецепт вкусных черничных маффинов внутри.
    Всем привет! Недавно совершала набег на магазин фикс-прайс в поисках интересных новинок, но меня ожидало разочарование - как всегда все разгребли без меня) Но на полупустой полке я не смогла пройти мимо формы для маффинов, которую так давно искала. Почему давно?
  • 17.12.2020 - 17:19
    Отличная смесь! Блины вкуснейшие - даже не ожидала
    Купила эту смесь случайно. Люблю подолгу зависать в отделе здорового питания, высматривать всякую зысь несусветную в ларцах - то амарантовой муки прикуплю, не понимая, что с ней делать, то еще чего. И вот в очередной раз вышла я из этого отдела с пачкой безглютеновой смеси для блинов бренда Garnec.
  • 26.01.2021 - 15:08
    Бумажные формы для выпечки - незаменимый аксессуар в кондитерском искусстве, который делает выпечку красивой и привлекательной.
    Здравствуйте,уважаемые пользователи! Читающие мои отзывы знают, что я очень часто увлекаюсь выпечкой,поэтому у меня есть много различных форм. Мне очень нравиться выпекать различные кексы, маффинчики, капкейки, а для придания им более красивого эстетичного вида я использую бумажные формы для…
  • Режем, раскатываем, запекаем и это все про коврик Bradex. Он стал почти идеальным. Рассказываю про свою стряпню))
    Добрый день. Уже не одну неделю я тестирую коврик для выпечки Bradex. Давно его хотела. Точнее, хотела я коврик для выпечки.В фиксе как-то не хотела покупать. Хотела чтобы он был большой и долговечный. В фикс - прайсе я может быть и возьму, но чисто так, чтобы не жалеть его. А этот я берегу.
  • Лопнул при первом использовании! Преимущества шамотной глины.
    Какой хлеб самый лучший? Конечно же свой, домашний! Я пеку хлеб без дрожжей, на закваске из цельнозерновой муки. Этот вопрос я тщательно изучала. Нашла рецепт, который меня устраивает. Но было ясно, что максимально приблизить результат к хлебу, выпекаемому в русской печи поможет пекарский камень.
  • 12.12.2020 - 12:13
    Диетическая запеканка, которую можно кушать при диете Дюкан.
    Всем привет!Хочу поделиться своим опытом приготовления сырной запеканки "Творопыш". Эту смесь заприметила только недавно хоть она уже давно в продаже. Просто в нашем городе она мало где продается.