Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:54

Густой плотный прозрачный бальзам, но совершенно не липкий, с глянцевым влажным блеском, ркасиво смотрится на губах. Стойкий, хорошо увлажняет губы. Если намазать жирным слоем на ночь даже сильно обветренные губы, с утра очень хорошо затягивает все трещинки, губы чувствуются объёмными, как будто напитанными. В принципе, при постоянном использовании, может быстро избавить от сухости. Не скатывается, шелушения все сглаживает и скрывает.

Удобный спонжик-аппликатор, запах фруктово-конфетный, то ли дыневый, то ли арбузный. Довольно сильно ощущается в принципе только из тюбика и при нанесении. В дальнейшей запах не чувствуется.

Если использовать поверх помады, то конечно и спонж и сам блеск внутри тюбика окрасится пигментом помады.

Отличный вариант для лечения обветренных губ с хорошим декоративным эффектом.

Стоимость ок. 120 р.

Достоинства
  • Влажный блеск
  • Дизайн футляра
  • Лечит кожу губ
  • Не имеет вкуса
  • Отлично защищает
  • Прозрачный
  • Стойкий
  • Удобен в использовании
  • Хорошо увлажняет
timurshinaрекомендует
  • 23.03.2020
    Всем привет. Я имею сухие губы и поэтому тема бальзамов для губ для меня актуальна. У меня есть в коллекции 2 стика от бельведер , а сегодня я расскажу про жидкий бальзам, а скорее блеск для губ от этой же марки. Внешне он довольно интересный : Прозрачный тюбик и нежно-мятная крышка.
  • 02.01.2013
    Бальзамом для губ этой фирмы пользуюсь недавно. От качества бальзамов не в восторге, но покупаю лишь из-за упаковки. Так удобно достать его, одной рукой открыть, воспользоваться и убрать. Вот, закончилась очередная помадка, пошла в аптеку за новой, а мне там сказали, что все закончилось.
  • Всем привет) Сейчас я расскажу вам о блеске-бальзаме, который был случайно найден у мамы в сумочке и ставший безумно мне любимым Итак, встречайте: бальзам для губ Belweder с алоэ Сам бальзам достаточно небольшого размера, прекрасно помещается в маленький кармашек в сумке, и уж тем более в…
  • Ммммм. Чего стоит только один запах!!!! Сказать по честному, я уже имела дело с одним из этих бальзамов, причем этот бальзам стал моим спасением во время токсикоза. Недавно забежав в аптеку, пополнила свои запасы, купила с алое и вот этот укрепляющий бальзам для губ.